[FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#71  Postby Alexander » 30 Jan 2017, 03:11

Кто петушится? я тебя тоже вроде не оскорблял. Почему вначале матча не кричали , что судья плохой? Ну как не о везении говорить. Уверен еслибы мы сыграли еще теми же составами счет был бы хуже для вас
M&B Status:
Offline
Reputation point: 39

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#72  Postby jS8g » 30 Jan 2017, 03:25

Я не понял, разбежались или моя тима(кта) разберется с вами в два счета
M&B Status:
Offline
Reputation point: 9

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#73  Postby vibiy » 30 Jan 2017, 03:29

Alexander ,ну, наверное потому, что судья стал косячить именно в тот момент. Знали бы заранее, что будет такое, послали бы его раньше. Разве не логично?)
Alexander wrote:Уверен еслибы мы сыграли еще теми же составами счет был бы хуже для вас

Ах это "еслибы". Сразу нужно показывать свой максимум, а не махать после драки кулаками, виня везение. Ладно, дальше на этих твоих "еслибы" можно беседовать бесконечно. Пошёл я кодить, спокойной ночи, спи, моя гадостьСаша, усни :*
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#74  Postby Shreder » 30 Jan 2017, 03:38

vibiy,делаю вывод, что если бы вы выиграли, то притензий к Люде не было б. Пахнет двойными стандартами как-то. Не похожы вы на борцов за справедливость и порядок на турнире.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#75  Postby vibiy » 30 Jan 2017, 03:46

Shreder, а делая-то такие выводы, ты чем руководствуешься то? Мб за нами такое было замечено, м? Нет... Тогда... Ты простая балаболка.
Shreder wrote:Не похожы вы на борцов за справедливость и порядок на турнире.

Ну куда мне. Каких-то 2 года активного судейства на фиановских турнирах.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#76  Postby Shreder » 30 Jan 2017, 04:04

Ну ты сам написал, что у гвардов нет притензий, потому что они выиграли (им рпунд присудили). Вывод:ты бы сделал так же.
Ты меня тут баоаболом два раза назвал, назову тебя в ответ двуликим.
У тебя 2 года активного судейства на фиане и ты знаешь репутацию Люды, но не чекнул правила и даже не поинтересовался почему он судит.
Кстати вы обороты то с Ктасом убавляйте в общении, если с вами ведут конструктивную беседу. Переходить на личное, раздавать купоны на посыл и называть шутами других не делает вам чести даже если вы правы.
Я не вступаюсь за Люду, просто вы перегибаете палку в своих "рофлах" и уверенности. Кто-то должен вам об этом говорить и это буду я.
Арни, предлагаю что бы каждвй судья получал 5к за суддейство любого матча (даже турнирного) но и спрос что бы к нему был тоже больше, а так же после каждого матча давать оценку судье.
  • User avatar
  • Shreder
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 106

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#77  Postby vibiy » 30 Jan 2017, 04:25

Shreder wrote:Ну ты сам написал, что у гвардов нет притензий, потому что они выиграли (им рпунд присудили). Вывод:ты бы сделал так же.

у тебя есть траблы с логикой.
Shreder wrote:но не чекнул правила

какие я там правила не чекнул?
Shreder wrote:даже не поинтересовался почему он судит

моя задача была придти и откэпать, остальным я голову на матче не забиваю.
я даже предположить не мог, что этот индивид придёт без права судейства, так ещё и будет творить нечто в отместку за тебя.
да и я хз кто его позвал, думал что гварды, я обычно же судей не зову.
Shreder wrote:вы обороты то с Ктасом убавляйте в общении

раз уж об этом песня, мб вначале своими манерами займёшься, м? я сейчас свидетелем Серёгу то позову.
Shreder wrote:если с вами ведут конструктивную беседу

в каком месте от тебя была конструктивная беседа?
Shreder wrote:слить матч, найти виноватого, возместить свою командно скиловую слабость срачем на форуме, найти виноватого/козла отомщения

Shreder wrote:Вибий,Ктас и Рома (Фром) ведут себя в этой ситуации как быдло

Shreder wrote:Пахнет двойными стандартами как-то. Не похожы вы на борцов за справедливость и порядок на турнире.


Shreder wrote:Переходить на личное

где?
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#78  Postby ReD_WaR » 30 Jan 2017, 07:22

vibiy
Вот читаю я, пытаюсь понять все же судья был плохой или же это не судья инвалид, а ты. Поясню почему я назвал тебя инвалидом ибо потом ко мне возникнут вопросы, почему я тебя так назвал.
Во-первых: Вы проиграли и на данный момент ты хочешь найти причину этого проигрыша, я скажу так виноват ты на 70% и на 25% команда и 5% это незначительны фактор (карты, судья, рофлы). Так что если хочешь продолжать тут писать, что судья плохой, не имел права судить, лучше попробуй написать себе это в личку и подумать над ответом
Во-вторых: Кто дал тебе право оскорблять его? Не имеет права судить решай вопросы до матча, судей много мог бы настоять, раз ты лидер, собираешь народ и управляешь им. А так как ты начал оскорблять его это уже говорит о том, что ты слаб и не моей признать своей вины в этом поражении.
И наконец, Людвиг мой соклановец и если ты оскорбляешь его, ты оскорбляешь меня, игроков в моей команде и Византию в целом и так как это игра и отношения тут можно выяснить только игровыми методами, подтверди свои слова путем КланВара, мы активная команда и всегда готовы заступиться за каждого будь он прав или нет. В общем если оскорбления в его адрес будут продолжаться, то никто в серьез их воспринимать не будет, а лишь наоборот мы будем просить ограничить твои действия на форуме. Или можем просто сыграть КланВар и решить вопрос с помощью игры. В общем выбор за тобой. Have fun guys!!
Спасибо за внимание
P/S соре на флуд, но накипело
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#79  Postby blackkot » 30 Jan 2017, 08:50

Как понимаю там сидел Шредер который является офицальным судьей этого турнира.
 ! blackkot wrote:
Image

Привет это черный кот.


Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 136

Re: [FM5aSide] Week 3 | (Deadline: 30/01/2017)

Post Number:#80  Postby DarkRabbits » 30 Jan 2017, 09:53

ReD_WaR wrote:И наконец, Людвиг мой соклановец и если ты оскорбляешь его, ты оскорбляешь меня,игроков в моей команде и Византию в целом

Не оскорбляй Вибия, мы с ним на мерках играем. И если ты оскорбляешь его , ты оскорбляешь меня. Если ты оскорбляешь меня , ты оскорбляешь шредера. Если ты оскорбляешь шредера, ты оскорбляешь Серёжку (дальше сам цепочку можешь замутить).

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
ReD_WaR wrote:Или можем просто сыграть КланВар и решить вопрос с помощью игры.

Ненадо, больше читать нечего.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Могли бы реп батлом в тсе всё разрешить, только комнату без пароля.
  • User avatar
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

PreviousNext



Return to [FM5aSide] FM 5-a-Side Tournament [Архив]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests