[EB]Обсуждение

Moderators: Модераторы Mercenaries, Event manager

Re: [EB] Endless Battle

Post Number:#41  Postby Saintstr0nkest » 03 Mar 2017, 23:24

gs_fx wrote:В конце концов, то же принудительное перекидывание,со сменой закупа сразу же, если это возможно технически

Закуп на сайте будет привязан к определенной фракции, Пример: Выбрав класс "Пехотинец Сарацинов" на сайте, игрок больше не сможет зайти за Крестоносцев.

gs_fx wrote:Закуп привязать не к выбору на сайте, а к заходу за ред ил игрин

Нельзя реализовать выбор класса прямо в игре, привязав его к фракции. Единственный рабочий вариант - это добавлять специальные классы под эвенты, но это возможно только в патче. Обновить эквип эвентовому классу без патча также невозможно, а мы хотим поставить эти эвенты на постоянную основу: каждую неделю в пятницу. Руслан не будет выпускать патч каждую неделю чисто для того, чтобы обновить класс для эвентов.

По поводу того, что это был неорганизованный замес: перечитай мой предыдущий пост и описание эвента, он таким и задумывался, просто зайти и поиграть с ролеплейными закупом под фану, а если же хочешь организованный замес, то участвуй в Faction Wars. А участвовать в эвенте, который не предназначен для организованного замеса, а потом жаловаться на то, что его там нет, это такое .

На остальное даже отвечать не буду, ибо не понимаю, каким боком к обсуждению эвента тут твой оффтоп про "мало фпс в моде, руслан добавил слишком много доната, ЛОГАИТ!111". Завязывай с оффтопом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: [EB] Endless Battle

Post Number:#42  Postby pups » 03 Mar 2017, 23:33

Ивенты такого формата по большей части зависят от участников, а не только от организаторов. Все делается на чистом энтузиазме, как со стороны оргов так и со стороны игроков. А принципиальное обсерание партаков, которых орагнизаторам, к сожалению, пока что избежать не удалось и которые безусловно были - показатель невежества.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: [EB] Endless Battle

Post Number:#43  Postby Saintstr0nkest » 03 Mar 2017, 23:36

Можно создать отдельные каналы в тсе фианны или же попросту использовать уже существующие каналы Редстоуна и Гринвуда для координации действий и хоть какой-нибудь тактики. Но насильно заставлять игроков заходить в тс во время обычного х2, который отличается от обычного только наличием тематических сетов брони, мы не будем. Для этого есть отдельный эвент, который будет проведен в тестовом режиме в это воскресенье.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Re: [EB] Endless Battle

Post Number:#44  Postby vlad » 03 Mar 2017, 23:38

Тю шо Пупся, шо Орне, надеяться на сознательность и энтузиазм игроков, которые я между прочим напомню, не соизволили прочитать тему и вели себя мягко говоря как кхм... бэээшки...

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Очень конечно хорошо что пиратка начала снова (10й наверное раз) возрождаться, я даже готов по возможности чем нить посодействовать(картами может), но опять же это не надолго, хотя я надеюсь будет всё наоборот. Мне к слову эвент понравился, я даже толком минусов не заметил, ну кроме баланса.
БЕЛЕВРЕЙБАНК

Image

http://www.youtube.com/channel/UCd72TnBJrgjj631Ajk2Nf7w



Akame_a ты задрал меня пинать.ты (сensored).В бал пойдёшь ты (censored),(сensored),(censored).Малолетняя ты (censored).

Sladenkii_Pupsik А можно заменить малолетнего дауна на обычного человека?

asdzxc гиены скалятся-нахуй гиен
M&B Status:
Offline
Reputation point: 111

Re: [EB] Endless Battle

Post Number:#45  Postby ANIMEWNOE » 03 Mar 2017, 23:41

увеличить время на респавн надо ( хз что за гений это придумал)
ну тип раки с клешнями не могут по фасту эквип одеть и из-за этого приходится ресет делать = занимает время = меньше фарма
M&B Status:
Offline
Reputation point: -20

Re: [EB] Endless Battle

Post Number:#46  Postby gs_fx » 03 Mar 2017, 23:54

Sir_Ottar wrote:Единственный рабочий вариант - это добавлять специальные классы под эвенты, но это возможно только в патче.

это я и имел ввиду
Sir_Ottar wrote:Обновить эквип эвентовому классу без патча также невозможно, а мы хотим поставить эти эвенты на постоянную основу: каждую неделю в пятницу. Руслан не будет выпускать патч каждую неделю чисто для того, чтобы обновить класс для эвентов.

А как реализован класс Mercenary? Руслан каждую секунду выпускает патч и добавляет то, что выбирают на сервере игроки? Что мешает сделать Event Mercenary по этому принципу?
Sir_Ottar wrote:По поводу того, что это был неорганизованный замес: перечитай мой предыдущий пост и описание эвента, он таким и задумывался, просто зайти и поиграть с ролеплейными закупом под фану, а если же хочешь организованный замес, то участвуй в Faction Wars.

Ну нет так нет. Я увидел в этом недостаток и написал. И даже выдвинул пару идей, как можно это улучшить. А уже оставить всё как есть, или исправлять (и как это сделать) - дело организаторов.
Ну а вообще, если это называется громким словом "эвент", то я жду от этого несколько большего, чем от просто паблика. Ну это тоже такая психологическая фишка, наверное. Я уже понял, что здесь я немного промахнулся. Ну ок.
pups wrote:принципиальное обсерание

Что значит "принципиальное"? Критиковать, чтобы критиковать? Обосрать, чтобы обосрать? Ну если так, то нет, такой цели я себе не ставил.
Да и вообще, это была именно критика, мое личное видение проблем и недостатков, а также общие впечатления. Слово "обсирать" вообще подбросил мистер негатив.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

Re: [EB] Endless Battle

Post Number:#47  Postby Gwynbleidd » 03 Mar 2017, 23:55

gs_fx, обновился? Еще недавно, вроде как, было старое железо. Может я что путаю.
Впрочем, в контексте сказанного мной, было не только про калькуляторы, но и про Натив. Я как раз из фанбоев Натива. Так что, это не была попытка тебя, или кого-либо еще, унизить в этом плане.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [EB] Endless Battle

Post Number:#48  Postby Artemeis[Tumba] » 04 Mar 2017, 00:00

gs_fx wrote:А как реализован класс Mercenary? Руслан каждую секунду выпускает патч и добавляет то, что выбирают на сервере игроки? Что мешает сделать Event Mercenary по этому принципу?

Арни имел ввиду, что для любого изменения в снаряжении такого класса придется выпускать патч. На данный момент мы можем сделать любой класс без патча. В целом, сегодня почти все сообразили, как выбирать класс, поэтому здесь вряд ли что-то уже изменится.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 149

Re: [EB] Endless Battle

Post Number:#49  Postby Gwynbleidd » 04 Mar 2017, 00:04

FromPrussia, жалобы на перезаход. Т.е. сдох в раунде, перезашел - играешь дальше. Но, скорее всего вернемся к 30 сек.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: [EB] Endless Battle

Post Number:#50  Postby gs_fx » 04 Mar 2017, 00:08

Gwynbleidd wrote:gs_fx, обновился? Еще недавно, вроде как, было старое железо.

Обновился я ещё пока был в бане. Но ноут у меня рабоче-игровой, я с ним таскаюсь туда-сюда и не всегда могу с него играть, т.к. он выполняет некоторые другие задачи. В натив я играл, в основном, с настольного компьютера, а вот здешние мерки он не потянул, и даже с фиксами было некомфортно. Даже больше, когда я только разбанился весной, я пробовал на этом ноуте мерки с фиксом от вотсукана, но даже так фпс не был стабильно удовлетворительным (150+). Только с фиксом от илуа стало играть комфортно, прямо как в натив.
Sir_Ottar wrote:оффтоп про "мало фпс в моде, руслан добавил слишком много доната, ЛОГАИТ!111". Завязывай с оффтопом.

Не я эту тему заводил. Опять же, упомянул мелочь, а её раздули, заставили раскрыть тему. Ну раскрыл.
Artemeis[Tumba] wrote:Арни имел ввиду, что для любого изменения в снаряжении такого класса придется выпускать патч. На данный момент мы можем сделать любой класс без патча.

Вот тут я действительно не понял логики. Т.е., в обычном классе Mercenary вы можете без патча менять закуп итд каждую неделю, а в его точной копии по функционалу, но только недоступной на обычных пабликах, но доступной на таких эвентах, прописать такой закуп вы уже не можете? Там из доп. функционала только автоматическая подгрузка закупа в зависимости от захода за ред/грин. Это не так уж и сложно, насколько я себе представляю. С модулькой некоторый опыт имел.

Image
Image
Image
Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 30

PreviousNext



Return to [EB] Endless Battle

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron