Куда пропал Али123?

Флудилка.

Модераторы: R1ke, pups

Re: Куда пропал Али123?

Сообщение номер:#11  Сообщение jS8g » 10 авг 2017, 03:24

Ali123 писал(а):А Серега так ваще извините дермище.

Я понять не могу, ты оскорбил меня или мой топ? Жду ответа от тебя, почему мой топ или я дерьмо и напиши разборчиво. Я согласен, что все остальные топы полная лажа, но чтобы мой...
viewtopic.php?p=71603#p71603
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 9

Re: Куда пропал Али123?

Сообщение номер:#12  Сообщение strui » 10 авг 2017, 04:19

Ali123 писал(а):А Серега так ваще извините дермище.

Согласен
Naimans : Изображение
Feedback : Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 128

Re: Куда пропал Али123?

Сообщение номер:#13  Сообщение EcstaZy » 10 авг 2017, 06:17

Ali123 писал(а):
AYAYA писал(а):
Ali123 писал(а):Сразу заявляю, что Шредер фигню слепил, а не топ

Что с ним не так?

Все там не так. Полная дичь. Как только на ум могло прийти так людей высмеивать. Вы в курсе что вы людей провоцируете на срач в коментах? Это же не топ, а детский садик, где в туалете пьськами мереются.
Вы и половину не указали людей, которые играют и играли раньше на рейтинг. Это во первых. Во вторых вы очень не грамотно раставили рейтинг. Просто бредятина. Распечатать и сходить в туалет подтереться. Где факты? На каких основаниях вы произвили на свет эту какашку на двоих с Шредером ?


IQ 20< ?_?
  • Аватар пользователя
  • EcstaZy
    Солдат
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 55

Re: Куда пропал Али123?

Сообщение номер:#14  Сообщение pups » 10 авг 2017, 07:04

Ali123 писал(а):Сережа и Шредер выступают в роли сурогатных матерей? А вы папаши Арни и Совой ща за семью впрягаетесь?

Ali123 писал(а):Какой степени вы профессора МБ

Какие же обороты крутые
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: Куда пропал Али123?

Сообщение номер:#15  Сообщение Shreder » 10 авг 2017, 08:03

Арни, наш топ разгромили объективной критикой про суррогатных матерей и папаш, удаляем.

Добавлено спустя 29 минут 28 секунд:
Ali123 писал(а):Вы вапще кто такие что бы топы составлять?

Топ пех Европы и нон-стоп судья/стример, который следит почти за каждой игрой на проекте.
Ali123 писал(а):Вы получили признание людей или разрешение админов?

То чувство, когда авторы топа модератор и ивент-менеджер (админы). Насчёт признания людей, то без понятия для чего репутация на форуме сделана)
  • Аватар пользователя
  • Shreder
    Лорд
    Кланы:
      Не состоит в кланах.
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 106

Re: Куда пропал Али123?

Сообщение номер:#16  Сообщение CorwinCrow » 10 авг 2017, 08:53

7 дней это будет где-то 17 число. потом еще потерпеть чуть-чуть и у этого чуда школа начнется. там и передохнём (специально Ё поставил, чтоб правильно прочитали)
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 32

Re: Куда пропал Али123?

Сообщение номер:#17  Сообщение pups » 10 авг 2017, 09:50

Смотреть на youtube.com
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: Куда пропал Али123?

Сообщение номер:#18  Сообщение ANIMEWNOE » 10 авг 2017, 10:16

Али ждем тебя мы тут наработали много всякого . Видишь топы посоздавали, турнир проводим, а у нас еще есть проекты...но мы сделаем их без тебя ибо ты кинул нас, ты хочешь похайпить на нас но мы не тупые, сразу эту фишку просекли так что мы тебя не ждем
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: -20

Re: Куда пропал Али123?

Сообщение номер:#19  Сообщение pups » 10 авг 2017, 10:24

Изображение

Посмотрите, он сборка, а его даже друзья гнобят в репе на фиане.
Господь всемогущий, не дай этому человеку с репутацией маньяка-убийцы и просто аморала сделать свой топ. Али скорее, я держу их.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 писал(а):То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa писал(а):FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Изображение
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 229

Re: Куда пропал Али123?

Сообщение номер:#20  Сообщение R300 » 10 авг 2017, 10:26

Жду топа от фромы
Статус в M&B:
Не в игре
Заслуженная репутация: 36

Пред.След.



Вернуться в Отдыхаем

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1