S'n'A Points (2017 лето)

Флудилка.

版主: R1ke, pups

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#101  帖子DarkRabbits » 13 8月 2017, 18:09

Gwynbleidd писал(а):
КВ/КТ - сама суть Варбанда. Обучает командной игре.
Чтобы была командная игра ,а не победа "на скилле" нужно какое-то позиционирование , связь и команды капитана.
Gwynbleidd 写道:Проявить себя можно в любом клане. Даже в слабом.

В слабом клане капитан скорей всего ограничится указанием в какую сторону идти (в самом начале раунда).И игроки будут не пытаться поддерживать раш или дэф , а просто жать s и пкм , чтобы засейвить себя любимого.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Gwynbleidd 写道:Повторюсь, что лично я вырос когда то (на свой уровень) как игрок именно в регулярных клановых тренировках, КВ и сквадах.

Почему ты не берёшь в расчёт время проведённое на пабликах ?По сути кв/св играются пару раз в неделю т.к. у всех семья работа ,что не позволяет играть кв 24/7 (я хз как было раньше).

Добавлено спустя 1 минуту:
Элементарно , ты учился бампать и бить на кв и св ? не думаю , что это так , а не как раз таки на паблике или кто-то более опытный научил.
[图片
  • 头像
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#102  帖子KavaJaoe » 13 8月 2017, 18:58

Большой опыт кв - даёт хладнокровность, видение игры(можно без блоков даже, на пехе тащить)
Игра с хорошими игроками - скилл.
Игра в слабых кланах, против слабых кланов - ничего.
Игра в слабых кланах, против сильных кланов - психическое расстройство(иногда мотивацию на поднятие скила)

Для попадения в топ, нужна совокупность первых двух пунктов.
Naimans : 图片
Feedback : 图片
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#103  帖子Gwynbleidd » 13 8月 2017, 19:19

KavaJaoe 写道:психическое расстройство

Психологическое, наверное все таки =)

Ну хз, давеча играли против Византии и проиграли по всем статьям. Ну проиграли, было понятно уже до боя. Но чтобы психическое расстройство, ой навряд ли.)) В конце византы валяли дурака. Я предложил как обычно раздеться до гола и с голой жопoй на амбразуру. Спасибо за игру. ггвп Забыли сразу же как отыграли. Зато я объективно оцениваю свой текущий скилл. На паблике кавой гоняю и попадаю в топы, но играя на КВ понимаешь, как сложно играть например против сыгранных ребят, в том числе отдельных игроков, например Раско. И вот если возвращаться к нашему разговору, я вижу что на паблике это фановое катание, ничем не отягощенное. В то время как на КВ тебя контрит топ кава, а ты пыжишься. Мне к опыту плюс с этого КВ, а не с паба.
图片
图片图片
图片
Пиратка

Лицензия

图片
图片
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#104  帖子DarkRabbits » 13 8月 2017, 20:00

Ну хз по моему скромному мнению всё же паблик больше влияет на уровень игры ,чем катки на кв. Может это зависит от класса на котором играешь я хз . Но вроде как я придерживаюсь больше этой версии
DarkRabbits 写道: сколько активной игры у тебя будет на паблике (файты и т.д.) и сколько на св/кв , где пехи от силы сражаются 10-15 секунд из всего времени раунда


Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
К тому же, зачастую бывает ,что пех не доходя до сражения получает презент от лучника , удар от кавы и отправляется на тот свет .Что сводит на нет всю мотивацию.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Так же если начинать с нуля , то на св/кв только 0 будет , остаётся онли паблик . Берём за основу уже наигравшего игрока , то он уже знает какие-то основы , а откуда он их знает ? от пабликов и чужого опыта, с долькой игры на мероприятиях.
[图片
  • 头像
  • DarkRabbits
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#105  帖子ilya2106 » 20 8月 2017, 16:27

Special for Shreder.
图片
图片
图片
图片
No comments. На скриншотах видно, что Марта пехотинцем играет на 97 points, учитывая то что, она умеет играть всеми тремя классами(кавой, пехом, луком).
Вывод: Почему её нету в топе?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#106  帖子KavaJaoe » 20 8月 2017, 16:32

ilya2106 потому что, с таким же успехом при желание с другой стороны вы могли бы проиграть 10-0)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
А вообще топ - говно, и это основная причина.
Naimans : 图片
Feedback : 图片
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#107  帖子pups » 20 8月 2017, 16:48

она умеет играть всеми тремя классами

图片

Что тут скажешь? Талантливый человек талантлив во всем.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 写道:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa 写道:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

图片
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#108  帖子ilya2106 » 20 8月 2017, 16:54

KavaJaoe, тебе просто завидно, что Марта лучше тебя играет.
Жду ответа от Шредера.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#109  帖子strui » 20 8月 2017, 17:44

щас бы вообще считать 2х2, 3х3 с участием кавы серьёзными)))))
этот хрыч заходит тупо порофлить, посливаться, побить тиммейтов. в итоге слив его команды, а сам он рассказывает как мог бы выйграть, если хотел бы играть))))))
Naimans : 图片
Feedback : 图片
M&B Status:
Offline
Reputation point: 128

Re: S'n'A Points (2017 лето)

Post Number:#110  帖子Thrall » 20 8月 2017, 17:51

Вы не сравнивайте шавку со слоном, талант иногда засыпает на время.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 103

上一页下一页



回到 Отдыхаем

在线用户

正在浏览此版面的用户:没有注册用户 和 11 位游客