Перк "Заводчик Собак"

Moderator: Модераторы Mercenaries

Стоит ли улучшить этот перк и сделать Fianna Mercenaries еще более уникальным модом?

1) Да
31
48%
2)Нет (аргументировано)
34
52%
 
Total votes : 65

CATAHKA wrote:2) Дать возможность собаке отбивать удары, как например "петушок" на дуэльном сервере ( может быть сделать невидимый слабенький щит или маленький меч ? )

2.А хле сразу не лук ей в зубы, что б ты бежал такой и только добивал? Пусть, ещё, на 2ка вместо тебя ходит



Любая собака будет отклоняться и уворачиваться от копий и мечей, поэтому можно компенисировать неумение искусственного интелекта уворачиваться от оружия тем, что бы собака хотя бы пару ударов восприняла невидимым щитом.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • IplayYouDie
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

IplayYouDie wrote:Любая собака будет отклоняться и уворачиваться от копий и мечей

Ты извини, я собак люблю. Даже, очень. У самого дома блохастый шарик бегает. Ноооо не уверен, что они настолько смышлёные, что будут уворачиваться как люди. Ты, ещё предложи собакам мансовать перед луками начать, или кувырки им вкачать. Нуу, что бы лишний дамаг не получали от геев поганых!
У них всё же "слегка" другое представление о мире, нежели у нас - людей

И интересно, откуда ты выведал такую информацию?
А) Ты сидишь и разговариваешь с собаками (Чувак, это странно)
Б) Ты бегаешь по улицам за дворнягами с мечом\копьём (Чувак, это ещё более странно, пусть будет А)
Last edited by CATAHKA on 07 Jan 2018, 20:26, edited 1 time in total.
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Re: Перк "Заводчик Собак"

Post Number:#13  Postby Sovoy » 07 Jan 2018, 19:59

????
собака будет уворачиваться от оружия? блочить?
вы вообще в одиночку играли видели как боты себя там ведут?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Re: Перк "Заводчик Собак"

Post Number:#14  Postby 1DDK1 » 07 Jan 2018, 22:18

Лучше сделайте ей ИИ получше, а то на осаде например она мешается, лезет во время рубки ворот под нож, а игрок деньги из-за нее теряет, Бесит)) (как кстати когда всякие бомжи сзади подходят и получают, игрок естественно теряет голду, а бомж сволочь такая еще и возмущается, мол какого черта он меня ударил?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Перк "Заводчик Собак"

Post Number:#15  Postby R1ke » 08 Jan 2018, 01:24

Сделайте перк на управление игроком во время битвы. А то бегают юзлес рпшники и еашники, а так хоть норм игроки смогли бы чот сделать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

куда уже хуже
M&B Status:
Offline
Reputation point: 216

Думаю самым лучшим решением будет увеличить скорость и таран собачки.
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • IplayYouDie
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

САБАЧЪКЕ БАНКУ И ДВУРУЧ В ЗУБЫ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 8

я хочу чтоб вместо собак были гномы-лучники и феи, а ещё можно вместо коней слонов ввести и чтоб там пушка такая *БАХ* и 500 урона по площади ну и можно ещё ввести какойнибудь супер мечь чтобы врагов за один удар убивало и чтоб сквозь щиты било типа такая двуручная булава, но одноручный меч
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Rogvold (Piter) wrote:я хочу чтоб вместо собак были гномы-лучники и феи, а ещё можно вместо коней слонов ввести и чтоб там пушка такая *БАХ* и 500 урона по площади ну и можно ещё ввести какойнибудь супер мечь чтобы врагов за один удар убивало и чтоб сквозь щиты било типа такая двуручная булава, но одноручный меч


Детский сад и лишь бы кинуть камень в огород соседа.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0 ... 0%BA%D0%B8

Почитай википедию, собаки даже во вторую мировую войну танки взрывали, а ты здесь со своими феями вылезло.

https://a.radikal.ru/a13/1801/cb/b6ad61fabad0.png
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • IplayYouDie
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests