"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#141  Postby Blade » 17 Feb 2019, 22:59

Aliexpress wrote:Сколько кланов актив?
Есть ли желание воскрешать Фианку?


"В шатре у Блэйда" --
Блэйд расскажет и поможет с вопросами в любой сфере жизни, поможет найти решение в бытовых и более значительных ситуациях.
Услуги в области астрологии, магии, подробного анализа снов, психологии и многого другого.

Задавайте ваши вопросы, не стесняйтесь!!. )

Великолепные вопросы всеми были заданы сегодня!! Хоть бы один уже по теме)) чего уж там!).
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#142  Postby pups » 18 Feb 2019, 10:24

Soul982 wrote:Я так-то помог провести ивент Конраду

это какой?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#143  Postby Soul982 » 18 Feb 2019, 12:03

pups wrote:это какой?

Последний как раз. viewforum.php?f=58
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#144  Postby Blade » 23 Feb 2019, 12:17

Те кто не испугался, прошел испытание жизнью, и молодой и стар -- тех с праздником Защитника, и что бы война не пришла в Ваш дом.
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#145  Postby Blade » 07 Mar 2019, 01:11

Сории, чуть не забыл! извините, обещал ответить на вопрос , (важный он) -лично спрашивали меня, Вопрос---
Что подарить - "моему котенку", " моей малой", "бусенке" на праздник 8го марта??? ! Ответик!! ---
--Безусловно ЦВЕТЫ!!, и если после их покупки) еще останется чуть денег- то можно шоколадку с открыткой. Это самый широкий и доступный вариант для всех. Варианты с цветами-- дело и проблема каждого, это тема отдельная и я ее решал либо из своих чувств и желаний, или исходя из гороскопа. Если ты, готовился к этому празднику заранее, целый год(хороший мальчик) и при деньгах, то безусловно в подарок --- Серьги, золотые или позолоченные. Там уже как желание и возможности(мой любимый подарок)). Они всегда, Серьги!)), востребованы, и их много не бывает), и они всегда их носят! И уж тем более от любимых!). далее--
Кольца -- не советую, там могут быть проблемы) и вообще подарок ну уж слишком такой!. Кто и может и хочет выделиться, купите своей любимой в подарок =- Абонемент, на фитнес-центр, салон-красоты, в парикмахерскую. (Я к примеру 2 недели назад дарил абонемент на 3х разовое посещение тату-салона, было день рожденье у девушки, (она мой шеф тут!). Супер прокатило, совместно с букетом=горшок -фиалки синии+белые тульпаны, если еще учесть, что у нее папа -- помощник-президента, один из!, президента нашей страны. Вот вам и девушка). Далее, --если вдруг ваша девушка,в другом городе, стране, в космосе?), зайдите в инет и на сайте найдите компанию, та что торгует в ее городе цветами. Сделайте заказ с доставкой + открытку туда. Супер будет!! Далее -- с парфюмерией ( духи, косметика, и так далее) -- не связывайтесь, попадалово всегда с ней полное. У папы денег не просите, он сам в будет в шоке от праздника и расходов).

--------ЗДЕСЬ---Изображение прекрасной поднебесной русалки, вся в цветах ----------

P.S -- про МАМУ не Забудьте!!!! Пишите, если есть идеи интересные, время еще есть завтра!! Спасибки, всем удачи во всех ваших начинаниях)!!.
:xd:
Last edited by Blade on 07 Mar 2019, 08:17, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#146  Postby Balkington » 07 Mar 2019, 01:59

Дорогой гуру на Блейде, прошу помочь, я стараюсь адекватно вести дискуссии на этом замечательном форуме, но получаю понижение репутации от обиженных Великолепных Аргов. Что я делаю не так?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 19

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#147  Postby Blade » 08 Mar 2019, 01:42

С самым прекрасным и нежным праздником в этом году, самых прекраснейших, нежнейших и по красоте и по душевым качествам созданий в этом мире, а именно - наших Девушек, все те, кто И состоит И состоял но нас не бросил, все те кто И с нами всегда в душе И кому мы всегда Вам рады и ждем и ожидаем, всех Вас мы любим и ценим и уважаем, всех ВАС мы поздровляем!!
И кто с мечом 2х ручь, на голове имея шлем и перья, рубящая всех налево и напрово, нас пополам она!), та , что с щитом и с скимитаром и без копья), всегда за правду и меня спасала-выручала, и как оса меня жалит и словами и скимитаром убивает, та что на каве, гордая и сильная, сепаром меня называя и опасная она с мечом и с копьм нас убивает, та, что всегда с арбом и с алебардой!, словами как стрелой и переживает, стреляет с арбалета, потом алебардой подбираем от ранений и всегда вся в сером), та, что выходила на натив со мною на дуэлях, теряя куча времени здесь на битвах на фианке и открывшая здесь свой клан!, та, что так долго не игравшая, но вот на днях зашла и сразу же всех прорашив, заняла все первые места, до этого хоть просившая ее забанить! -- всех ВАС мы поздровляем!!

[[spoiler=картинка]Image
]
Желаем ВАМ мы -- Счастья и Здоровья, всегда Красивыми и Желанными, всегда играть здесь)) по желанью и его иметь и хотеть, Общенья и Взаимопониманья, ЛЮБВИ Вам!
P.S - особое поздравление создателю и руководителю проекта "В шатре у Блэйда" - Tiger_Tiger!))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#148  Postby Tiger_Tiger » 08 Mar 2019, 12:07

Я бы на твоём месте опасалась поздрОвлять гордую и сильную..эту, с алебардой..или на коне. Сложно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#149  Postby Magot » 08 Mar 2019, 12:12

Я бы тоже поздравил, но меня опять забанят.
Ничего малыф, все будет хорошо, мур.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#150  Postby Blade » 09 Mar 2019, 23:16

Я почему у нас Модераторы в "В шатре у Блэйда" люди, которых нету? А именно -и не играют (пофик) но и вообще как-бы заняты -- Райке?). Служит парень в аримии 2й год уже, почти, модерирует ли он 1н раз в 1ну неделю как Марта?
Вопрос на засыпку ГвинБлайду, я так понимаю ты(вы) курирует и занимается зоной-"Отдыхаем?" Просто смысл? - как по мне так дайте ей помощь, (Марте) и все.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests