Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Можно сделать так, что бы некоторые карты вступали в оборот только при определённом кол-ве игроков на сервере. Кажется, что технически это не сложно сделать.

Например, маленькие карты типа аренки и рейвадина в обороте всегда.
Если на сервере больше 8 человек, то плюсом в оборот вступают карты средней величины - санди, ривачег, абордаж и т.д.
Если на сервере 16+ человек, то добавляются в оборот остальные большие КВшные карты.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 206

iks wrote:аренки и рейвадина

Как бы с утра не было действительно засилья этих карт, а то порой, заходя в выходной день подеградировать раза 2-3 нарываешься на Рейв, а если народу будет мало в какой-то день (праздник, условно какой-нибудь и все сидят с домашними), то сплошные Рейвадины будут херачить - эт дело такое.. Но предложение хорошее, просто надо сделать так, что бы пул карт был не столь мал, Ривачег и Абордаж не слишком большие карты, например, и играть на них вполне можно даже в 10\15 туш
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Всегда пару серверов пустует! почему бы не сделать на них режим "Капитаны"!? (с ботами по своему образу и подобию!) :daaa:
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

serdein wrote:"Капитаны"!?

Как тут въебать дислайк?
З.Ы. Ты лидер клана вроде как, вполне мог давным-давно себе сделать лагерь, в нём можно руководить всеми ботами и одевать их как тебе заблагорассудится. А всякие "командования ботами" - дрочь, которая длится минимум 30-45мин, на НВ такой херни хватало, спасибо, не надо
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

CATAHKA wrote:Как тут въеааа.. дислайк?

Ну что ты так сразу жёстко?), человек предложил свой вариант решения и мнение..
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

CATAHKA, я предлагаю не тебе лично! Свои маты кому нибудь другому пиши! Чёрт дырявый!
M&B Status:
Offline
Reputation point: -14

serdein wrote:маты

Маты - у тебя в школе на физ-ре, а здесь - крайняя степень недовольства возведенная в абсолют и излившаяся в нецензурное слово. Это во-первых, мат никаким образом тебя лично не задевает, ты высказал свою точку зрения - я свою.
Во-вторых,
serdein wrote:Чёрт дырявый!
- это уже является оскорблением, вот оно уже задевает меня как личность (напомню, мой матюк тебя никак не касался, онли критика твоего предложения), ты предложил это не мне, но публике, я стал твоей публикой, если ты писал это конкретно кому-либо - то пиши в ЛС, а в этой теме - предложения. Прредложения принимают и критикуют
З.Ы. Путем сложных математических алгоритмов и подсчетов всего вышеописанного - я пришёл к выводу, что дырявая здесь только твоя голова :bin:
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

А я за его идею! САТАНКА 0 1 МУЖИК С ИДЕЕЙ
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

CATAHKA wrote:у тебя в школе на физ-ре

Давно профессию сменил? А то бы не стал, путать взрослого человека с собой

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
serdein wrote:бота

Эти самые боты уже млн лет назад предлагались, но как видишь до сих пор их нету. Тут все любят играть пвп1на1скиллфинтыssssальшпицерагеиконисцепамиспамамискимитараударщитагейминг
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Ferdinand wrote:ssssальшпицерагеиконисцепамиспамамискимитараударщитагейминг

Я хоть до конца скопировал ?)
Лучше ужасный конец, чем ужас без конца))
Ferdinand wrote:Эти самые боты уже млн лет назад предлагались, но как видишь до сих пор их нет

Ну тут ты прав! все наши предложения и высказывания в процессе обсуждения по улучшению мода, остаются всего лишь предложениями).
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests