Предложения по улучшению мода

Moderator: Модераторы Mercenaries

Gwynbleidd wrote:с хорошим чувством юмора.

Да я написал исходя из фото, какую энергетику оно несёт(по моему мнению), и то, у меня чисто академический интерес, правда. Я совершенно и не собирался и не обидел, никого. Яркая личность он, с прекрасным интеллектом, очень требовате... Ладно, не стоит характеристику писать),
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Приветики. Сделайте х2 только на битве, а то людей мало инет смысла в осаду играть 10 человек. Плыз.
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

pupsкак говорится - при всём уважение но ... но . выбирать пусть будут игроки , где играть сч () осада , или битва)
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Эм... А я кто?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Минутка сексизма)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

pups ты игрок, который хочет затащить при помощи х2 всех на битву

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
Krest75 Материал из Википедии
Секси́зм (англ. sexism от лат. sexus «пол») — набор предрассудков и предвзятое отношение к людям или дискриминация людей по признаку пола или гендера. Предубеждение, негативное отношение или антипатия по отношению к людям определённого пола. :?
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

1goR wrote:пусть будут игроки , где играть сч () осада , или битва)

Немалое время х2 работает на всех серверах в течений сч. Но, как можно заметить, в большинстве своем люди предпочитают баттл.

Добавлено спустя 3 минут 20 секунд:

Можно попробовать ввести х2 на осаде по пятницам и субботам(именно в эти дни на х2 максимальное количество игроков). Это позволит узнать, нужна ли она вообще? Хотя, если в это же время отключать х2 на остальных серверах - ответ будет очевиден. Но играть осаду с онлайном 25 человек неинтересно в любом случае.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 76

ну да, черт подери, капитан окейгугл, дай я тебе разъясню написанное, своим сообщением, "выбирать будут игроки", ты игрока pups решил не включать в эту категорию. А так, как она не админ, то тогда ... кто?
дай я тебе для примера приведу аналогичную шутку https://cs8.pikabu.ru/post_img/big/2017 ... 358896.jpg
а теперь еще раз прочитай то, что ты из википедии вычитал)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Krest75 wrote:то тогда ... кто?

Та, кто давно тут не играет. О чем сама неоднократно заявляла.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Skala_VP wrote: Но играть осаду с онлайном 25 человек неинтересно в любом случае.

Безусловно будет интересно, по крайней мере тем кто будет играть вообще и это проверено,
Skala_VP wrote:пробовать ввести х2 на осаде по пятницам и субботам(именно в эти дни на х2 максимальное количество игроков). Это позволит узнать, нужна ли она вообще?

Идея стара уже, поэтому лучше ввести в эти дни х3 на осаде, и максимальное число игроков станет х2 в эти дни.
)
P.S - не жадничайте плиз на количестве своих игроков Администрация, вам Воздастся более.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Ваши идеи и предложения]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron