Удалено

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#21  Postby Aliexpress » 07 Jul 2019, 23:54

Soul982, мальчик, положи деньги обратно в кармашек, с таким же успехом ты мог их отдать действительно нуждающимся на улице. Видимо не понимаешь, что на них ленивый бомжатник успешно спустит на бухлишко. Раз ты решил заняться этим, так займись своими руками, а не плати дяде за работу в которой ничего не шаришь. Изучай сферу пиара и раскрутки. Добейся успеха и признания поступками и не снимай маску, не то будешь подвержен обсуждениям, хейту, тролю, что испортят всю атмосферу твоих стараний и картину достижений.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#22  Postby Blade » 08 Jul 2019, 00:00

Aliexpress wrote:К700, открой вакансию с официальной форумной зарплатой "рекламных менеджеров", будет вам счастье.

Безусловно!!, так и было у него ранее, если не ошибаюсь, и ещё Мододелов и Картоделов нужно обязательно!! Все было уже, все прошляпил заново нужно этим заниматься!! Каданцева не нужно закрывать т.к все картоделы будут ему голду скидывать фиановскую, а он ее продавать Лидерам Кланов, Мне и Тебе!. Торговля),
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#23  Postby Soul982 » 08 Jul 2019, 00:05

Из всего срача я уловил три мысли - обеспечить баблом новичков, рекламить проект в ВКшечке и оплачивать голдой художников. Вот только голда щас никакой ценности не имеет без онлайна.
Поднимем онлайн - будет смысл в мододелах, картоделах и т.д.. Тем более, что карты строить много ума не надо, главное желание, время и умение в тактику.

Подумаю чё с этим делать. Вот нет бы поддержать начинания и помочь - кое-кто берётся настроение портить.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#24  Postby Blade » 08 Jul 2019, 00:11

Soul982 wrote:Подумаю чё с этим делать. Вот нет бы поддержать начинания и помочь - кое-кто берётся настроение портить.

Тиши ты, сейчас все разрулим!, Имейте терпение, И желание помочь Проекту именно, ну и своё Эго поднять, в разумных пониманиях. Али Спец в Своём деле, ты Спец в другом Деле. Не спешите, совместно Бизнес пойдёт тогда)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#25  Postby Aliexpress » 08 Jul 2019, 00:12

Soul982, это большая ежедневная работа. Хочешь быть рекламным менеджером. Тогда изучи программы и способы. Открываю ютубчик. Элементрано введи накрутка и пиар. Создавай сайты, записи, новости, посты и работай с людьми что хотят поддержать тебя в этом деле. + вирусные рассылки, что заменят весь пот на легальные раскрутки. Но еще нужен блогер, что будет каждый день вести трансляцию и веселить народ в тим спике. Конечно на эту работу нужен харизматичный интузиаст.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#26  Postby Blade » 08 Jul 2019, 00:18

Aliexpress wrote:Я имею опыт в раскрутке и пиаре. Собери рабочую команду и производство по привлечению клиентов не заставит себя ждать.

Да! Опыт есть, Навыки есть , Знания у него есть , ну и Харизма с Желанием и Эго есть,
Безусловно очень опытный и полезный ты Человек!, но не забывай что идёт поиск и есть , ещё другие как Вибий и ему подобные. Вот. Но очень приятно, я даже в Шоке!.

Добавлено спустя 10 минут 4 секунды:
Aliexpress wrote:Конечно на эту работу нужен харизматичный интузиаст.

Безусловно!!, мы Все здесь такие, Сразу скажу-- Делить тут нечего!!, ну только если Оторвать у задолбанного К700 руки и ноги, последнее уже забрать у человечка, Хамы, поэтому Али и Соул распределяем нагрузку, равномерно, Все равно, по одиночке ничего не получится, кто что может, Креста75 не забыли, не знаю что там Блейд сможет кроме денег, и ещё добавляйте людей в 2раза минимум!!!!!, не Жадничайте глупцы на помощника , иначе -- Не управиться, вот, это с Учётом помощи естественно всех Админов и каждую Модерку!
P.S -- мне Власть не нужна, Я просто хочу ее Контролировать),
Шутка!, зная я ГвинБлейда), кто может!! И хочет, Прославиться!, из Умных и Бывших!! Настало Ваше время, Нужна помощь)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#27  Postby Aliexpress » 08 Jul 2019, 00:44

Блейд, не гневи ГМ-а. Создатель создал нам песочницу, мы в ней играемся так как хотим. Мы пришли сами к развалу, значит нужно обнулиться и начать все заново. Ушли все кто мешал нам веселиться, теперь наберем людей что нам по вкусу. Не нравятся прошлые правила, так сделаем свои. Один в поле не воин, мы вместе сможем. Работаем.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#28  Postby Soul982 » 08 Jul 2019, 01:08

Ну так делайте, ребят) Флаг вам в руки, как говорится.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#29  Postby pups » 08 Jul 2019, 07:17

Вы столько пишете, даже мне уже лень это читать дальше одного предложения. Это уже даже на рофл не похоже, просто серьёзно, зачем?
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#30  Postby Aliexpress » 08 Jul 2019, 07:25

pups, тебе здесь не рады. Можешь развернуться и идти туда от куда выползла. Мерзкая грязнокровка, только и умеешь что портить атмосферу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests