Удалено

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

PostThis post was deleted by 1DDK1 on 19 Jul 2019, 17:24.

я даже в своей весьма больной голове (реально больной бтв, я шизик еще тот) не могу представить таких вещей, что вы тут пишите, молю прекратите, слишком сложно для осознания (ПОНИМАЮ)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Saintstr0nkest, так не читай, делов то.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#104  Postby BALAGAN » 19 Jul 2019, 12:23

Не надо х2, сделайте лучше вайп и наоборот похардкорней фарм и экономику, чтоб было реально интересно собирать голду на "палку с гвоздями". Ну и по заветам Конрада, все чтоб было истарична, без эльфов)
Privet 14 vek
M&B Status:
Offline
Reputation point: 60

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#105  Postby Soul982 » 19 Jul 2019, 16:54

BALAGAN wrote:сделайте лучше вайп

Tarasik_Bulbasik wrote:У меня отнимут кровные 14к?(

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Вообще если говорить объективно, то можно сделать и вайп донатных шмоток, шаришь Руслан? Идея такова:
1. Мы имеем топ донатеров как личных, так и клановых
2. Обнулить мерочки и зачислить суммы написанные в этом топе владельцам личным и владельцам кланов на фаена рубль, чтобы вывести не смогли
3. А там дальше ввести новое ограничение по донату шмоток, по типу без анимедерьма и немного фентези, но не с мечом в три раза больше челика. Дерзай, так и в убыток не уйдёшь, только по времени немного.

Плюсы -
1.Ты никому не харкнёшь в лицо, т.к суммы, которые челики донатили, останутся у них и они могут их потратить снова "с умом"
2. Мы избавимся от всякого рода брони и сможем заменить её на более качественную\оптимизированную
3.ФПС ап без фиксов (шок контент)

Минусы -
1. Ну это для тебя запара на первый патч точно
2. Игрокам придётся тоже поискать чё там да как донатить заного
3. Да и всё

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А если кто-то по типу ульфов захочет обратно свой донат, то они просто заного пересылают тебе его и ты их заного вносишь. Ведь никто же не будет спорить, что большинство доната ульфов - нормес? Я знаю, что нормес, ведь там и донат Йомсов.

K700 wrote:Tarasik_Bulbasik ты сейчас троллишь или действительно сумасшедший?
Мало того что убирать все донатные вещи из мода займет уйму человекочасов, которые мне никто не оплатит. Так еще я должен буду каким либо образом второй раз отработать эти деньги.

Tarasik_Bulbasik wrote:Ну я тебе помогу, уговорил. А вообще зачем париться? Ты просто полностью обнуляешь феяна мод и заводишь там всё заного, типо как с нового листа. И убирать ни секунды времени, а вот добавлять...
Хорошо, вопрос напрямую: Сколько рублей ты за такое хочешь?

Добавлено спустя 1 минуту:
С условием что большинство юзеров будут согласны, а не насильно естественно

K700 wrote:Хорошо, распишу самый простой вариант. Убирать текущие мерки со всем донатом это уже не просто плюнуть, а закопать и наложить кучу на могилу.

В теории возможно поднять параллельно текущим серверы мерков из далекого 2013 года
http://prntscr.com/k2rr38

Там не будет ВООБЩЕ никаких изменений от меня. Чистый патч 1037 с лицензии (не последний).
Сам мод лежит в репозитории, но в репозитории нет сайта мерков, бекенда, базы данных. Надо будет делать копию и даунгрейд для текущих.

Игроки сами решат, где хотят играть. Минус в том что понадобятся дополнительные мощности для хостинга и в том что онлайн может распылится на 2 мода.

Время работ 2 недели, стоимость 5000р.

Ну шо, кто скинется на это? 5к стоить будет.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul ну не некрофиль плиз.
Image
ХЗ всё же,вроде, закономерно и логично.Игра была: 1)популярна 2)перестала таковой быть -остались фанаты игры и с течением времени всё больше людей приобретало игру на распродажах в стиме за 50 шекелей и как вывод тут онлайн падал и падал.А новый мод был необходим ибо гомера нету на лице и гонять одни и те же карты много лет подряд никого не прикалывает.Мне новый мод если честно так себе(от слова ну пи**ц какой то) но что поделать нет альтернативы.Вот если бы вопрос стоял :Ребята-фиановцы мы готовы перейти на лицу (как настоящие пираты мы закрываем пиратку с вашим мусором на донате) и открываем сервера на лице с ,вот, новом движком что Руслан нам говорил ,с его перками в виде там удара по щиту,смотреть за полётом стрелы итд ,но без всего того что может стать причиной бана на лицензии и нам необходимо там то да сё.И это уже другое дело,но в прочем это...
Watch on youtube.com

M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#107  Postby Blade » 20 Jul 2019, 23:47

Saintstr0nkest wrote:(реально больной бтв, я шизик еще тот)

Хватит подмазываться к Норм пацанам! Шизик он, тебе ещё очень далеко до таких серьёзных ребят).
Soul982 wrote:Ну шо, кто скинется на это? 5к стоить будет.

Разговор и сам Диалог в форме, тронул, безусловно ! Я, в растерянности даже, тем более зная лично Бульбасика, сбили меня , вот.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#108  Postby EcstaZy » 21 Jul 2019, 11:56

ahte ahte wooof acxaadada
  • User avatar
  • EcstaZy
    Солдат
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 55

John__Gold wrote: бана на лицензии

Это уже давно можно обойти. Наши мододелы уже давно могут создавать всё с нуля сами, т.е чистого копипаста никогда может и не быть, просто это дольше и более сложно, но всё реально.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 78

ИМХО!
Долой историчность. Без эльфов, магии, орков и др нет смысла. В солдатики и я в других играх поиграю и многие другие игроки, как и я любящие фэнтези.
Что касается 5 ка - честно, мне и так всё нравится, для себя не вижу ни единого смысла скидываться на "vanilla fianna", тк как я и говорил - солдатики надоели. Ведьмаком, Дикой охотой, Королём Вестероса там не поиграешь, а обычным солдатом, увы и ах, меня "не заводит"
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 25 guests