Удалено

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#111  Postby Slavandr » 21 Jul 2019, 16:44

Не вижу смысла переплачивать, если по скидке можно взять лицу миба и играть в "Ваниллу мерок". Пусть пиратка остаётся пираткой с донат шмотом, ведь это, в свою очередь, одна из её особенностей, а, как я уже и сказал, в первоначальную версию мерок можно поиграть и на лице.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Хоть у кого-то здравая мысль, что донат и возможность полной кастомизации - это особенность, а не ненужный элемент Фианны
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#113  Postby Blade » 22 Jul 2019, 00:19

Арг Великолепный wrote:Хоть у кого-то здравая мысль, что до

Я Горбун, таскаю на Горбу кучу донатов, вот. Ну, я 2-3 года назад, спрашивал у К700, уничтожить 4-5 старых донатов и в обмен сделать бесплатно 1н новый, вот. Как по мне, убийства донатов, мною уже оплаченных с их заменой на один?но бесплатно как скидка,-- фианне легче жить, Но! Безусловно, К700 - ну как бы не выгодно, деньги получены уже+ я этот Горб перетаскиваю из клана в клан)), и за все плачу), Убогий и Бедный горбун))
меня это Бесит просто!, но из большого Уважения , Любви и понимания К700, вот испытую такие мучения , )
Явсе понимаю, но поймите и Вы меня так же! Сделай скидку на Уничтожение, Я лучше денег подкину на 1-2 клича, все уравновесится! Гибкость, сестра Таланта!. Не можешь сам продать, себя, поручи другому , не жадничай на мелочах, потеряешь больше - в самом главном и в Основе.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Ну что епта? Как успехи? Юные бизнесмены? Актив, продажи растут ? Клиентура уже бронирует место на сервак?
Ахахах, это END/FINAL. Баста, карапузики. Игры не будет. Расходимся. Фанатам респет конечно, уважуха за попытки. Но перегорело уже у многих, К700, я конечно загляну посмотреть на обнову, что бы написать очередной критикующий пост и поржать с подгорелых, но на этом ВСЕ. Тех сражений что когда то были уже никогда не будет. Оригинальность игры ты променял на бабло доната, свои фрики с текстурами нечести можно смело закрывать надежду на серьезных геймеров.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#115  Postby vibiy » 23 Jul 2019, 23:10

Предлагаю фонд перепрофилировать на лечение али.
Image
Ali123 wrote:10. Вибий. Очень высокий интелектуал. Связываться с ним, крайне опасно. Очень находчивый и никогда не отступит. Легко натравит на вас своих людей и считайте пропали. Имеет связи, риск после ссоры с ним не попасть в топовый клан.
CIP wrote:Нонейм лс вибий 98
M&B Status:
Offline
Reputation point: 93

vibiy, неизлечимо. Нет такой панацеи.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#117  Postby Soul982 » 24 Jul 2019, 00:06

Если мы начнём лечить Али, то придётся начать варить мет... то есть донат, и то вероятность излечения крайне мала
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#118  Postby pups » 24 Jul 2019, 07:36

Aliexpress wrote:Баста, карапузики. Игры не будет. Расходимся. Фанатам респет конечно, уважуха за попытки. Но перегорело уже у многих

Серьёзно? Как ты это понял? Может ещё немного подождём, повоскрешаем? Это наверное потому, что продинамили такого грамотного менеджера как ты, потеряли свою последнюю надежду, эх болваны, теперь кусайте локти! А ведь все могло быть иначе, если бы только али этим занимался...
Commander писал(а):
такой уникальный, большой, наверно даже лучший мир под названием ФИАННА


Ali123 wrote:То что у нас нет прав их за это забанить не говорит о том что мы не можем поднять восстание против этих неадекватных психов-аморалов.Тиранизм должен быть пресечен.

Gexa wrote:FromPrussia помнится ты вчера писал что-то о составах,слушай.Если бы пришли все на кого мы надеялись , то , увы, счет был бы совсем другим,и боюсь что в нашу пользу.Апостал.Лион.Тадао-кашио.Смерть.
Я конкретно говорю о них.Ничего ребята.Мы с вами еще встретимься
.

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 229

Re: Фонд по воскрешению Фианны

Post Number:#119  Postby Blade » 24 Jul 2019, 23:17

pups wrote:Серьёзно? Как ты это понял? Может ещё

Ну Ок!, я напишу Речь, даже не знаю где ещё ее разместить огромную , косательно моего понимания , с хорошей стороны безусловно, вот. Очень будет Огромная, скорее всего в Палатке , я давно уже думал о ней, .
Про Пупсу(только с хорошей сторонки), и так далее, это будет замес, )
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

vibiy, соси бибу
Пупс, кохаю
Гвин, вой на луну
Блейд, рюмка водки на столе
Soul982, на игре или игле

кукарк-кудах, одной левой 4 бошки и одна иднюшка в суп
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests