Ведьмак, книги. Ответ на отзыв.

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Soul982 wrote:Миллионы мух не могут ошибаться

А ты типа "дивный гений", остальные "мухи", ок, я тебя понял, можешь не продолжать
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Ну, грызи гнилое яблоко и дальше. Я просто хотел узнать способны ли вы, фанаты писанины пана Сапковского, опровергнуть доводы, указанные в критике произведения.
Как оказалось - не способны. Собственно, я не ожидал ничего другого, просто хотел подтвердить это.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

щас пожилой волк придет накидает тебе за щеку за ведьмачка то
M&B Status:
Offline
Reputation point: 267

Разрешите вставить свое исключительно важное и ценное для всех мнение, окда? Спасибо.

Ни в коем случае не защищаю произведения Сапковского. Читал в щенячьи годы, уже большую часть всего позабыл, однако:
Во-первых, автор 1-й статьи без конца "объективно критикует", но ни одного примера не привел "Герой картонный, сделан на 3-чку, но в чем это проявляется - я пояснять, конечно же, не собираюсь. Просто потому что так, идите нaхуй"
Во-вторых, не автор статьи сами виноват, что возлагал какие-то огромные надежды на произведение. Часто так бывает (Со мной так же было не раз), когда я возлагал на что-то именитое огромные надежды, а потом сталкиваюсь с реальностью происходящего и такой "Ну вооот, я ожидал другого! Сюжет гавно.."
Третье. Лично мне ( а мое мнение так же пиздецки важно как и мнение автора, естессна) уже настоебали книги\игры\рассказы\повести\баллады\фильмы\мультфильмы и прочее другое творчество где протагонист - извечный спасатель мира, <Censored> его в сраку. Порой, хочется какого-то около мрачного рассказа, но что б не вгоняло в депрессию. Порой, хочется какой-то комичности, но не что б был испанский стыд.
В-четвертых. Что касаемо боев и их описания: Как-никак ведьмаки - это не про красивые бои, а все же про быстрые убийства. Нельзя растянуть на 20 страниц убийство какого-нибудь утопца с описанием всех пируэтов (потому что оно того не достойно можно сказать). Пришел - увидел - и убил. Опять же, ведьмачьи цепочки, элексиры и тд - если каждый раз (или через раз) описывать процедуру медитации, принятии элексиров, отходняк от "синьки", потом эти цепочки-примочки, то тебе будет просто неинтересно читать, тк арсенал у "убицвев" крохотный, денег едва на ночлег хватает в зассаной корчме.
Пятое. Стоит помнить, что это все писал человек. И писал как он видел. Как он хотел что бы это было. Многие доебки (а это именно доебки, а не критика или подмечания) высосаны из пальца. Из разряда "Ой, а вот почему ведьмак с Трисс не считается каноном? Вот я хочу, что бы он только рыжую мариновал на своем вертеле, мне сучка-Йеннифэр не нравится, ну так себе пгаизведение крч"


2-е даже читать не стал ибо овердохуя (сам столько же написал, лол)
Но глазами пробежался, там уже увидел пару примеров, какие-то наемники-убийцы-гомосексуалисты-лезбиянки восхваляющие Сапковского. Закрыл сразу, тк лень

3-е мб прочту после дождичка в четверг. Забавно, что ты - Соул, только "негативные" рецензии скопировал. Мало того - ты сам ничего не сказал по поводу произведения и требуешь с нас какой-то оценки и "защиты" знаменитого поляка. Вообще тупо писать ответ людям с такими никами (не, ну эт <Censored> вообще, они ещё что-то Пану за его креативность и идеи выговаривают)


ИТОГ: Сколько людей столько и мнений. Убеждать кого-то в чем-то нет смысла от слова совсем. Развивать срач имеет смысл только ради срача (собсна за этим и пишу) ибо этим мы живем. А так - очередная дрисня, а не тема. Никакого конструктива. Никаких СОБСТВЕННЫХ мыслей, а лишь копипаст каких-то там людей из ваших там Интернетов.

З.Ы. Удивительно, как ещё Гвайб тебя с говном не сожрал :vaganych:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Soul982 wrote:По существу критики не будет? Только "мне нравится, значит оно хорошее"? Потому, что ты сказал именно это.


Ору!
Вот именно, где критика? Я вижу только, что ты скопировал 3 каких-то рандомных высера сродни тому, что написал "Ну я нормальный человек и я не могу и не буду сопереживать тому, что там рассказывается"
"Герой картонный, но xуй знает почему. Примеров нет, но вы держитесь"
Я хоть и фанат, но никогда не стоял на защите никаких произведений, которые мне симпатичны
(Зачастую даже сам засираю какие-то аспекты), стоит помнить, что невозможно угодить всем. На все <Censored> не усесться! Либо ты делаешь так как надо большинству и получаешь лавры, либо ты делаешь как как ты хочешь, но с другой стороны - нaхер тогда это выкладывать?

Кстати, очень частый сценарный ход - делать персонажа не совсем завершенным. Что бы ты - человек читающий, мог себя представить на месте героя, он по сути - оболочка, а решения ты уже должен переиначить на себя, но не уверен, что здесь именно это ролляет. Да и картонность мне кто-нибудь опишет?
"То он хладнокровен при убийстве 7-х людей в Блавикене, а то рыдает над птичкой" - ну <Censored>, а тебе будет резон читать про ультра-хладнокровного убиватора, которого ничто не волнует? Он будет реально пустышкой (Кстати у ведьмаков вроде как эмоции притупляются в ходе мутаций), но сопереживание и тд им не чужды я думаю, какие-то отголоски человечности в них остаются
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Ну хоть кто-то понял, что там не критика, а хрень.
Ну право слова, вы такие пассивные, что вас хрен расшевелишь. Зато токсичные шо пипец.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Soul982 wrote:токсичные

Дадая. Я как бе экспектррт в токсичности и в вопросах обсуждения разного рода дел. И чего ты хочешь, уже мало кто заходит сюда. Я повелся на кликбейт и хотел увидеть как тебя пинают, но увидел, что срача нет и сделал вброс
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Уууу! Двуличные. Как Соул предъявил так сразу "На вкус фламастеры разные, чужое мнение нужна уважать". А как обосрать за то что я дотер дак все горазды

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
и да, нечитал Ведьмака потому что а чем там читать? Хрень же для сперматакзикозных школьников. Поиграл в ведьмак 3, тож кал, графоний норм но остальное? Сюжет крайне плох, главный герой чсв, бабы все модели (что нереалистична.) вообще фигня, Мерки лучше
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

CAXAP wrote:Мерки лучше

Ясно, продажное мнение, идёшь нахер, Руслан подкупил, инфа 100-ка
З.Ы. В ведьмаке бабы-модели ему не нравятся, а здесь - ведьмы иптать их в сраку - зоебись
ϟϟAVE SATANAS!!!ϟϟ
Image
  • User avatar
  • CATAHKA
    Рыцарь
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 143

Соул, мои признания к твоему умению собирать алкашей за одним постом и находить с ними общие препараты, которыми обдалбливаетесь.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

CATAHKA wrote: Руслан подкупил, инфа 100-ка

Сам то понял чо написал? Главный еврей всея пиратки подкупил? Эт тоже самое что Али умную вещь сказал. =))))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests