Вы че правада загнулись? Шутили же прост..

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Гайз, вот теперь вапще не до шуток. Онлайна никакого. Тот же Соул был полезен. Но с его свержением, мы находимся без президента уже многое время. Нам нужен новый избранник!
Предлагайте кандидатов на престол. От ныне это будет нововведением. Администрация ему дает коронку и приписку президент, а так же дает права открывать акции и соответсвующую зп за пост, зависающую от среднего онлайна на серверах.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Aliexpress
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Soulexpress
M&B Status:
Offline
Reputation point: 6

Aliexpress wrote:Но с его свержением, мы находимся без президента

ничего не понял?, Соул- Президентом был?, прикольно), не я серьезно!
я так скажу, свое мнение -

-Я пророчить не берусь,
Но точно знаю, что вернусь.
Пусть даже через сто веков,
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою,
Я воскресну и спою
На первом дне рождения страны,
вернувшейся с войны.
А когда затихают бои,
На привале, а не в строю,
Я о мире и о любви
Сочиняю и пою.

P.S.- Соул вернись плиз!, Я тебя Люблю), -честно.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Нет таких кандидатов. Лидеры кланов либо не хотят уже ничего, либо бросили игру. Из активных - единицы. Те что не лидеры - тоже не видел особо активных. Увы, но это безвыходно, по-моему
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

Арг Великолепный wrote:Увы, но это безвыходно,

твое высказывание Очень-Очень помогло Проекту и поддержало его Создателя и людей кто вложил Душу в него, Вы Арг Великолепный- Окрылили и Вдохновили, на решение Новых трудностей и радостей, на подвиги) в самый ответственный момент. У меня лично просто игра не запускается, но! - я пишу по возможности т.к практически нету уже ни компа ни телефона уже) но!- я лично по характеру - тот кто борется до конца, и не понимаю тех кто опускает руки.
P/S Любовь и Добро спасет мир, просто они еще не одели кастеты :vaganych:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Это не опускание рук, а констатация факта
M&B Status:
Offline
Reputation point: 37

го мне власть, я Алика забаню и блейда, это будет уже большой шаг в светлое будущее

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
а если серьозна то нахой нам этот президент не нужен. Онлайна нет но вы держитесь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

CAXAP wrote: но вы держитесь

нравится мне твое лицо, и глаза у тебя такие прям- Выразительные, светло-карие глаза)),

P_S- Тут как-то друг меня спросил - ну, как жизнь?, -- Держаться нету больше сил, но!!, -- Хочется подняться мне быстрей, быстрей, и решить проблемы всё скорей, скорей, и тогда наступит ну такая красота навсегда, навсегда, навсегда).

К700- Привет)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Соглашусь с ораторами выше. Долой власть и законы. То что померло помереть не может! Нынче свобода слова и действий. Я за либеризм. Деспотов на кол. Байкот вместо массовой забастовики сработал. Ваши требования будут выполнены. Ваши лозунги услышаны и взяты за основу. Братья мои, да будет свет скажу вам и открою очи. Следуйте за мной, жду аваций и аплодисментов .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 7 guests