Вы че правада загнулись? Шутили же прост..

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Ладно, бань, ты всегда так делал когда чего то не понимал и не мог ответить на вброс. Или иди в Шатер к Блейду и внимай его творческие баллады, басни, пьесы. Я сам подумаю как да что, ты больше не нужен в этой истории. Прости но нам не по пути. Ты как Рагнар, прыгун в яму с змеями, что бы за него пришли мстить дружки. Бедолажка, опять Али обидел Гвину... Негодник, непонял где Тигра с её ай-яй-яй?
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Aliexpress wrote:Или иди в Шатер к Блейду

Тебя я также приму, не переживай ты так сильно!, и в Шатре и в Палатке, Всех примет Айболит!, и не приставай к Тигрюне!, я могу понять тебя не правильно и Заревную!), люби вон своего -Соула, и не трожь мои творческие баллады, не для тебя я их пишу).
а что нужно проекту в первую очередь, так это Бабло для начала, кто любит Фианку и кому здесь интересно- Бабло, хоть по 200рубасов в 1месяц для начала, Soul982 их искал для своих разработок,

П.С - Gwynbleidd -КУ), именно ку а не кю), раз читаешь уж,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Aliexpress wrote:опустил нос, встретившись с первыми сложностями

первые сложности - генерация хоть какого-то контента, идеи, мотива для игроков - я преодолел. Преодолел и вторые сложности - заинтересовать этим всем кого-то.
Aliexpress wrote:настоящая холодная война, ты часть сопротивления как и я, мы мятежники за свободу и либерализм. Но нам сковывают руки то токсики-тролики, то деспоты администрация

Никакая это не холодная война. Администрация оказывала мне поддержку, а не вставляла палки в колёса. И не смей причислять меня к $$аным либералам - я не из их числа. И я не в одном с тобой строю, даже наоборот - мы по разные стороны баррикад. Пока я пытаюсь что-то придумать и агитировать, ты только устраиваешь срачи и переманиваешь новичков в РКС.
Aliexpress wrote:нужно сплочаться и осаживать оборотней в зайчей шкуре

Да, сплочаться нужно. И нужно осаживать таких, как ты, которые только срут в тарелку, и никогда не кладут туда хоть что-то съедобное. Да что там съедобное - за собой убрать и то не можешь!
И единственный оборотень в заячьей шкуре здесь ты - то ты меня ненавидишь и хочешь уничтожить, то ты называешь меня своим и говоришь, что я из числа твоих сторонников.
Aliexpress wrote:Вместе мы сила и если перестанем перетягивать друг у друга одеяло то можем покорить даже самых строптивых

Не лелей влажных фантазий на этот счёт. У тебя было целых два месяца на то, чтобы помочь оживить фианку, внести свою лепту, но ты вставлял мне палки в колёса, за что я тебя матом крыл в вкшной конфе. Ладно бы ты славы хотел, приписывал себе чужие достижения, так сказать "перетягивал одеяло на себя", но ты тупо его пытался порвать, сжечь и обоссать.
Если под покорением строптивых ты подразумеваешь "уничтожить Фианну и создать клуб любителей долбить друг-друга в очко", то так и говори, ни к чему эти шифровки.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Соул не зарекайся, тебя Гвин в свои года переиграет. Он уже сделал хороший ход, ушёл в запой(кулисы) и забил болт. Ты же как та девочка, уронила мячик, я тебе не дядя Стёпа что достанет и снова даст в руки. Я не рвал твое одеяло. Я мотивировал людей сплочаться против себя и заметь я не выигрывал не в одном с тобой конфликте, сделал тебе имя хотя бы тем что уступил свое место, так бы не поверили, что ты делаешь что то серьезное и я так начал панику разводить. Давай не будем настольгировать. Пока провалились оба и не нужно говорить у кого попыток было больше. Я то знаю что первый начал я, ты подхватил и повторил, добившись схожего результата. Но ты как я, решил сдаться и уйти. Только в отличии от тебя, меня Гвин реально тогда осадил и закончил мое правление, настоящего глав админа и президента. Меня ненавидят многие за то что я устраивал ну реально фееричные шоу и шума было поистине много. От тебя же я видел пару тем и то не доведенные до конца. Поддерживал активность, вел группу. Кстати компьютити перехватил с моей старой ? У меня есть больше идей, но я не стану их делать пока тут есть этот хитрюга Гвин. У него есть шах и мат решала бана. В любом случае останешься без козырей. Тут либо с него брать клятву торжественную, под расписку, что не забанует, я хз ну агрится он когда я начинаю концерты разводить. Людям то по кайфу. Да не без недовольных, а еще есть очень опасные хейтеры, что обязательно нагрянут на черных акках и устроят настоящий саботаж. Как раз я с этим всем сталкивался, а ты даже до половины не дошел и уже считаешь себя лучше. Да без б, давай покажем дуэтом, я не привык работать один, с тебя либо бабки, либо люди что будут сапортить моим планам. Кстати список тех которые я настроил и меня свергли еще в блокноте и есть очень бомбезные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

вы можете просто помолчать и все, 3пиздец
M&B Status:
Offline
Reputation point: 232

Soul982 wrote:Ладно бы ты славы хотел, приписывал себе чужие достижения, так сказать "перетягивал одеяло на себя", но ты тупо его пытался порвать, сжечь и обоссать.

-Если это Правда, и я пойму что так оно и есть!,, тогда это будет -конец для expressAli, это Серьезные и очень Сильные обвинения, очень!!, в его сторону, тогда каждый Шаг и Слово его каждое, будет Анализироваться, а также привлечение к этой Особе- всеобщего внимания, дабы контролировать его, сознание и мозг этого человека -будет настолько растянуто в нашем фианномском обществе в размере целого Космоса, пока он не треснет по швам,
Soul982 wrote:Если под покорением строптивых ты подразумеваешь "уничтожить Фианну и создать клуб любителей долбить друг-друга в очко",

--?, повторюсь!!, Если Здесь есть любители, Утопить наш(мой) *Ковчег* в котором мы все здесь плывем-выживаем и совместно как-то живем и помогаем друг другу!, у меня конечно сейчас руки коротки, но они все в мозолях и шрамированны от жизни- но!!, подтекст мой ясен.
Я больше не буду уже напрягать слух бесполезно здесь, слова Мои надо слушать умом, сердцем и душой, я что я могу сделать?- Дело мое личное и обширное оно, на данный момент меня уже раздражают все эти "перетягивание одеяло на себя",
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Али и Блейд, вы два дебила. Взрослые мужики а такую хрень собираете, вы бы лучше такую активность в игре показывали, чем сутками писать в стиле скриптонита. Убейтесь
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

Saintstr0nkest, сагласен.
Døyr fe, døyr frender - Гибнут стада,друзья умирают.
Døyr sjølv det sama - Смертен и ты сам
Eg veit et som aldreg døyr - Но я знаю одно, что никогда не умирает
dom om daudan kvar - Вечная слава погибших


Image
M&B Status:
Offline

И ведь не лень такую ахинею писать пачками.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Какой смысл имеют предупреждения?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 67

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Mail.Ru and 3 guests