"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#261  Postby Aliexpress » 30 Nov 2019, 17:07

Магот, хватит сюда строчить всяк дичь, если у тебя ума нет :facepalm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#262  Postby Magot » 30 Nov 2019, 19:33

зай, тебе тоже не мешало бы пользоваться своим советом)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#263  Postby Blade » 30 Nov 2019, 22:37

Aliexpress wrote:Магот, хватит сюда строчить всяк дичь, если у тебя ума нет

Ок!, -устаю давать тут Намеки и Предупреждения, повторюсь, мне не жалко, --
Кто занимается здесь и не только, интригами, вносит раздор в наши отношения между людьми, и т.д и т.п, все последствия этого могут обернуться на него, я подчеркиваю, прежде всего против самих интриганов-недоброжелателей, и это вообще и везде касаемо!!!, поэтому - Здесь, "В шатре у Блэйда", созданный он - Tiger_Tiger, все вопросики - должны и быть и есть- Сознательными, Умными и Красивыми, далее-
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#264  Postby Blade » 30 Nov 2019, 23:51

Magot wrote:Что ты думаешь о допинге?

Вопрос сложный, т.к Вы -Спортсмен, а таковым ты им и являешься на данный момент "Magot", и вы применяете сильнейшую нагрузку на себя, и допинг вам просто прописан как - Структура, необходимая вещь даже почти на уровне жизни и работы, это не просто усиление физической активности и выносливости, а предотвращение к большому ряду проблем со здоровьем, я просто напишу свои действия личные и не более, не буду писать свои мысли о допинге, они и так понятны ---
Я не ем Соли, вообще как таковой, в сумках, в мешках, в бумажных пакетах, -вообще Я ее не употребляю, ее достаточно во фруктах и овощах, Я не ем Сахара, вообще как таковой, чай зеленый только и как напиток, нигде ничего нет у меня, ни в супе ни в макаронах, далее, мясо-- я в прямом факте вообще не ем уже с 2019.06 месяца, я конечно не вегетарианец, ем Рыбу не скрою, с большим аппетитом т.к рожден на море и весь мой род ею питался, и в силу нищеты- ем в большом количестве яйца, куриные, также не скрываю, жареного не ем уже почти - год, и кстати-- Чувствую себя по всем параметрам прекрасно, Чистым, без масел, очищение пошло, на полное вегетарианство я не перейду в этой жизни, т.к весь мой Эгрегор и ем и пил по полной судя по всему, рацион я урезаю как могу,
---Что ты думаешь о допинге?---, Вопрос больной, но!, Это решение лично каждого, но!, Насколько Я понимаю своим сознанием, Там большая вероятность заболеваний связанных с Онкологией, надо все считать и рассчитывать, насколько у тебя есть к этому предрасположения,к онкологии, это все можно посчитать хотя бы на примитивном уровне по твоему Роду и Крови, по Телегонии, даже по закону-- Рита, это уже выбор каждого человека, но- Естественно я против всего не естественного, а Допинг- не является чистым и естественным, хотя он и натурален и читается почти-почти естественным, но это ряд добавок, как курей кормят-несушек, ради яиц и не более,

P.S - Солнце встает для всех одинаково, одни наслаждаются лучами солнца, а другие гибнут от его лучей, все зависит от ваших знаний
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#265  Postby Blade » 01 Jan 2020, 00:16

Поздравляю всех с наступающим 2020годом, пускай ваша жизнь будет сладкой и гладкой, ваши желания и мечты сбудуться, берегите себя и своих близких, будьте счастливы!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#266  Postby Jebcek » 01 Jan 2020, 03:23

Как сбросить грязных обезьянолюдов в море и вернуть величие эльфийской расе?
  • User avatar
  • Jebcek
    Крестьянин
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#267  Postby CucurbitoRivetbolt » 04 Jan 2020, 11:44

Jebcek wrote:Как сбросить грязных обезьянолюдов в море и вернуть величие эльфийской расе?

для этого тебе сначала придётся слезть с дерева, как минимум
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#268  Postby Blade » 05 Jan 2020, 00:40

Jebcek wrote:вернуть величие эльфийской расе?


Вопрос сложный и имеет много вариантов ответов, напишу не более 2х. Если у кого-то есть более интересное, грамотное и красивое свое и отличительное мнение, - - пишите тоже, мне интересно.- -
- 1Й Вариант ответа, на основе романов «Ведьмак» Анджея Сапковского, --"Меньшее зло, что бы кто не решил, все кончится ненавистью и кровью"--.
Эльфы ненавидят людей, люди ненавидят всех нелюдей и мутантов, краснолюды ненавидят всех, кто пытается покуситься на их бухло(понимаю)). Люди лучше приспосабливаются, эльфы слишком горды и пережили Великую Чистку.
Найти место для обороны, укрепиться и набраться сил, деяниями доказать людям, что Эльфы нечто большее, чем то, что люди так боятся в них и привыкли непонимать в них, как ведьмак Геральд которого все ненавидят, но он научился жить с ними, и поэтому он жив. Не стоит также забывать, что эльфы выступают жертвой у Сапковского, поэтому у них много сочувствующих, все это позволит им выжить и вернуть себе свое величие.
- - 2й Вариант ответа, на основе романов Джона Рональда Роуэла Толкина, - - - … .

- «продолжение следует» -
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#269  Postby Blade » 06 Jan 2020, 21:40

Поздравляю всех с наступающим Рождеством Христовым!
- - Хай Ангел торкнеться Вас ніжно крилом,
Зігріє Вам серце Різдвяним теплом!
Хай радість наповнить Ваш дім,
Оселиться щастя та спокій у нім!) - -
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#270  Postby Magot » 17 Jan 2020, 11:44

Где продолжение про эльфов
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests