Фан клуб

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Фан клуб

Post Number:#1  Postby Aliexpress » 13 Feb 2020, 23:30

Добро пожаловать в клуб легендарного проекта Фианна !
Раз ты зашел прочитать эту тему и тебе интересна информация на не так давно заброшенном портале.
Есть предложение собираться в некоторое время для игр, заинтересующихся игроков.
Пишите в комментариях свои предложения по поводу сборов и возможно найдутся ещё пользователи с желанием вернуться и вспомнить былые времена.
Возможность создать новую историю, новых кланов и сражений с чистого листа.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Фан клуб

Post Number:#2  Postby Blade » 14 Feb 2020, 01:39

Aliexpress wrote:в клуб легендарного проекта Фианна !

- неплохо сказано,
Aliexpress wrote:Есть предложение собираться в некоторое время для игр, заинтересу


Надеюсь, Aliexpress понял, что - кто вперед по серьезному смотрит, кто о будущем Фианны думает, о славе мечтать ему не приходиться?, . - , , -, многие до этого миг-приходящие и миг-создающие темы про фианну, были — то ли ум короток, то ли он потресканный у них совсем?),

Ты, Aliexpress - Собери 2-3х парней для Начала, раз уж тему начал эту Ты, своей Харизмой и своим Магнетизмом, на дуэли, остальные подтянутся!, ну и я Помогу чем смогу), к битве будем подтягивать людей!, всех кто любит Ее битву, ))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Фан клуб

Post Number:#3  Postby Magot » 14 Feb 2020, 12:43

О, привет111 а я тибя знаю
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Фан клуб

Post Number:#4  Postby Blade » 15 Feb 2020, 01:57

HellKeeper wrote:прекратите пинать труп.

Е, по моему за это банят?, я могу ошибаться конечно)

Не слушайте утописта, жизнь любит тех, кто на нее не жалуется, имейте своё мнение, свою голову, свои мысли и идеи, создайте парни клан «Объединенное королевство », клан свободного доступа и досуга, примите в него всех тех, кто желает вообще играть, сформируйте две ячейчи свободных, где будет 2командира, Aliexpress и Magot, наберите для начало 6-8 человек, это еще просто можно сделать на данный момент, и играйте для начала мини-кв друг с другом, люди обязательно подтянутся, это будет клан общего досуга, Вас парни все знают, все вам доверяют, Вы многое умеете, Вы интетересны, играть многим еще охота, Главное - огранизазия,

Создайте парни общий клан «ОКГ» - «Объединенное Королевство в Государстве», где вы соберете всех кто хочет играть и всех кто любит Фианну, собрать нужно всех! для вас, от Бонни и до Блейда!, всех будем просить вступать заново в игру!, нехватка людей большая и нужны все лидеры , остальные сами подтянутся когда интерес увидят,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Фан клуб

Post Number:#5  Postby 1DDK1 » 15 Feb 2020, 14:25

Aliexpress wrote:по поводу сборов

Image
+ сильно не нравится данное нововведение - *теоретически решено
K700 wrote:скорость поворота оружия теперь зависит от его веса
M&B Status:
Offline
Reputation point: 4

Re: Фан клуб

Post Number:#6  Postby K700 » 15 Feb 2020, 15:35

Был бы онлайн, сделали бы голосование, отключить не проблема.
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Re: Фан клуб

Post Number:#7  Postby Aliexpress » 15 Feb 2020, 22:26

К700, онлайн не проблема, стоит задуматься над тем кто хочет начать игру на фан сервере где можно использовать все оружие и предметы для турниров 3х3 и КВ как дойдет.
Ведь по рамкам фарма золота для покупки амуниции нужны недели для закупа. Предлагаю изменить стратегию для общего фан клуба и сделать инвестицию в развитие пришедших в игру 30к каждому участнику с некоторыми условиями +20 к за первые недельные часы . Неплохой стимул вернуться тем кто раздал или потратил все золото, а так же интузиастам кому хочется пофаниться в неопробаванных снаряжениях . Так же предлагаю сделать вознаграждения за создание кланов и поддержку оналйна в них чеканной монетой в целях повышения интереса внутриклановых мероприятий и иерархию распределения средств между игроками их главами за обусловленные заслуги .
Так же предлагаю завершить спор с уважениемыми владельцами доната насчёт удаления их донатов дабы спасти играбельность. Необходимо ввести ряд правил и ограничений по донату. Так как донаты могут быть только клановые, на каждый класс по одному и от уровня развития клана и его онлайна допускается тот или иной донат по разрешению модераторов и администрации что это не нарушает правила и не создаёт проблемы у игроков. Если клан в режиме АФК долгое время, его донаты временно удаляются до полного его возраждения. Так же откатить игру и выпустить мод с упрощенными текстурами для слабых ПК. Уверен это поможет вызвать желание играть на почищенном от мусора сервере .
Last edited by Aliexpress on 15 Feb 2020, 22:42, edited 1 time in total.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

Re: Фан клуб

Post Number:#8  Postby Magot » 15 Feb 2020, 22:29

Нас 3 на дуэли, Али заходи!!!

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Фан клуб

Post Number:#9  Postby Blade » 16 Feb 2020, 01:37

Magot wrote:Нас 3 на дуэли, Али заходи!


Красавцы!, вот это я понимаю - Мужики!), сказали и сделали!!. Очень важно знать, что есть, на кого положиться.
1DDK1- ?, - Что значит сервера очень сильно фризят и зажевывают анимации?,
- - - Я и до этого и так не мог норм играть вообще т.к не видел ударов и анимацию на своем компе 2011года покупки, - - Еще что ли хуже стало более?, :facepalm:

K700 wrote:Был бы онлайн, сделали бы голосование, отключить не проблема.


Онлайн был ранее, проблемы, предложения и ряд всевозможных Ощутимых предложений было внесено множество для Администрации, куча предложений бесплатных в деле и в работе было внесено!, палец о палец никто не ударил, голоса никто не подал своего, шею даже никто гусиную не показал свою из администрации!, всех людей-Инвесторов имущих Вы похерили, остались только одни малолетки малоимущие, и толку то теперь от них?, полный состав модеров у вас от которых толку вообще никакого теперь, - Они даже не могут онлайн составить в своей куче-вагоне, барахло какое-то, и еще - Вся Администрация только и пишет, что нужно ждать прихода - - Mount & Blade II: Bannerlord, и тогда все наладится?, - - Вы модулируете мысли неправильно, нет ни практического ни эмоционального наблюдения, Я ставлю ваш взгляд на мир под сомнения, с чего вы надумали и решили что будет все хорошо, А вдруг не так все пойдет, С чего вы все решили что все наладится то??, Вы хотя бы удержите стариков, старый онлайн-то, куда вам до нового то?, удержите хотя бы то что есть для начала,

Magot wrote:Нас 3 на дуэли, Али заходи!


— Вот кого надо держать, любить и слушать, — а не мечтать,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: Фан клуб

Post Number:#10  Postby Magot » 17 Feb 2020, 10:10

Али, в будку!!!. А если серьезно, то проблема с серверами. Не важно, еу или ру, во время сражений телепортирует и фризит. Использую старый движок и дх7. Поиграв 20 минут отпадает желание заходить после лицы. Там пинг 60 но я могу контролировать свои действия, а тут нас 3-е на дуэли и лагает.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Сомневаюсь, что дело в тяжелых текстурах. Раньше же не было таких проблем. Оставляйте донаты и прочее, откажитесь на время от все2, он не стабилен.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Сделайте просто стабильный сервер, без перекатов и прочего. Когда появилось отрубание рук и головы, таких лагов не было. При том обилие брони и игроков было на высоком уровне. В моем понимании это и есть стабильная версия.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Next



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron