"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#291  Postby Gwynbleidd » 11 Mar 2020, 19:09

Abbas, ещё бы знать, о какой терминалогии речь. Есть юридические термины, есть устаревшие, а есть бытовые. Что сам то вкладываешь в эти два понятия? Да и так ли важно, в каком статусе отношений ты находишься с женщиной, чтобы влияло на твое осознание личности как "настоящий мужик"?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#292  Postby Soul982 » 11 Mar 2020, 20:15

гражданский это без участия Церкви.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#293  Postby Tyler Durden » 11 Mar 2020, 20:27

Abbas wrote:настоящему мужику

Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#294  Postby Krest75 » 11 Mar 2020, 21:45

:bm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#295  Postby Abbas » 11 Mar 2020, 22:15

Gwynbleidd wrote:юридические термины,

В этом смысле, а на счет второго то я хотел обсудить гражданский кодекс
Продаю пиратские монетки, а покупаю лицушные.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -106

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#296  Postby Krest75 » 11 Mar 2020, 22:27

Нашел идеальное место, тут все юристы, сейчас главный юрист обдолбается, придет и тебе поможет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#297  Postby Blade » 14 Mar 2020, 03:25

Abbas wrote:
У меня вопрос по поводу выбора между гражаданским браком и сожительсвом что из них подойдёт настоящему мужику?


Отлинейший вопрос!, Гражданский брак однознач означает оформление брачных отношений в органах РАГСа, А это уже Закон страны, но не Бога нашего, вследствии которого ты должен по тстечннии 5лет или потерять либо получгить часть имущества, там уже как разберутся в суде.
Сожительство подразумевает просто отношения без каких либо юридических прав на собственность, но! , если она девушка родила ребенка от своего сожителя, то имеет право подать в суд, и она его выиграт в большенстве Судов.

что из них подойдёт настоящему мужику?
- - - - Настоящиму мужчине и Женщине безусловно подойдет если они готовы уже и подготовлен только одно - Венчание,
Я только так вижу совместный брак между Женщиной и Мужчиной, ,…
И только он есть Законным полностью перед Богом.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#298  Postby Blade » 17 Mar 2020, 01:12

Abbas wrote:настоящему мужику?

Повторюсь!, для Настоящего Мужика, если ты Мужчина- только Венчание, Вы как пара совместная, получаете благодать Божию, освящающую Вас брачным союзом в образе союза Христа, с Церковью, Все это Вам надо для - супружеского счастья, для благословенного рождения и воспитания детей что очень важно!. Через эту благодать "брак становится честен и верен",

Abbas wrote:У меня вопрос по поводу выбора между гражаданским браком и сожительсвом что из них подойдёт настоящему мужику?

Настоящий парень(Мужчина) должен не только суметь привлечь и увлечь девушку, а еще и удержать ее. Это самое важное и главное. Он должен полностью ее захватить, но не рабски и денежно, а именно Любовью, Уважением, и отношен своим, Суметь! Еще и нужно доказать что ты есть еее Мужчина, это очень важно и это работает на всю Жизнь, как у женщины так и у мужчины. Это и называется в целом - Любовь) на всю жизнь.
Abbas wrote:У меня вопрос по поводу выбора между гражаданским браком и сожительсвом что из них подойдёт настоящему мужику?


Если ты не уверен в себе, если у тебя нет достатка постоянного, есть сомнения, боязнь о своем будущем, если считаешь что ты лично не видишь пока что перспектив в жизни, волнуешься и переживаешь о мелочах, НЕТУ Помощи у тебя от Родных, даже помощи от родных понимания и психологической и финансовой, если ты Один сам на сам, и если денег нету вообще ни на что, но!!, У тебя есть любовь, твоя Любовь - самая твоя ненаглядная, Любовь, к вам всегда прийдет Удача, Счастье, помощь извне, найдутся люди кто вас поймут и помогут, будет Везение, время вам тогда само подскажет что выбрать тебе как Мужику, тогда Сам ты решишь и будешь готов, поймешь, почувствуешь, решишься на дествия эти, дойдешь и созреешь и в голове и в теле, и она Избранная тебе в этом деле поможет и будет советчиком совместным и помощником,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#299  Postby Krest75 » 17 Mar 2020, 10:09

Левин! Ты безмозглая инфузория, раздутая самомнением! Ты безногий эмбрион с красным дипломом! Взял ноги в руки и помчался! Впитывать бесценный опыт Любови Михайловны...
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#300  Postby Aliexpress » 17 Mar 2020, 20:29

Крест, я не сомневался что ты тот ещё фрик . Хоть и малозаметный но дать тебе слово, ещё та вонючка . Ну ладно, спрячься по-быстрому в будку, батя зашёл в чат.

Блэйд, хватит их тешить своим высоким интеллектом. Они и половины не понимают в твоих словах. Вообще я тебя уважаю, ты молодец, хоть и двинутый как все гении, не в обиду.

Гвинблейд, прекрати, для тебя как вызов продолжить беседу, поэтому грубо сказать тебе необходимо заткни свои таланты .
Я все понимаю, ты важная шишка и это твоя суть, но все же иногда заткнуться не помешает.


Тигра, ну ты звезда пи.. , ещё раз скажешь что-то в своем репертуаре побуждающем героев нашего общества продолжать свои споры и я перестану тебя уважать.

Всем молчать и не нужно цитировать выдержки и размусоливать все фразы, как одеяло перетаскивать . Вобщем если кто то будет дальше нести дичь наркоманскую дальше, я просто больше никогда не зайду на форум и не обращу внимание на вашу дичь и не считайте это за байт, я отвечу но мой ответ будет, посланием на вы поняли .
M&B Status:
Offline
Reputation point: -67

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests