"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#311  Postby Gwynbleidd » 21 Mar 2020, 10:26

Aliexpress, ты почему своё слово не держишь? Не мужик что ли?
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#312  Postby Soul982 » 21 Mar 2020, 12:18

Blade wrote:не добрался до России

добрался, и уже много заражённых. Просто всем <Censored>.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#313  Postby Gwynbleidd » 21 Mar 2020, 14:44

Soul982, ты не слишком ли борзый стал? Если тут нет онлайна, это не значит, что дозволено регулярно матюкаться.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#314  Postby Blade » 22 Mar 2020, 01:19

Soul982 wrote:добрался, и уже много заражённых. Просто всем <Censored>.

Честно, не слышал ни разу по Россию, по Донбассу я лично общался с вирусологом областным- в ДНР ни одного случаю нет, по России ,- ты конечно меня удивил, т.к все сводки там также норм!,
Я живу под Киевом, у нас каждых 3 дня моют химией дороги все, и во всех сейчас супермаркетах стоит охранник который просит мыть руки до и после, стоят бутылочки с химией доступные,
Работа в целом Вся стала у нас сейчас, практически ничего не работает,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#315  Postby Tiger_Tiger » 22 Mar 2020, 12:08

Блэйд, напиши свой прогноз по коронавирусу.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#316  Postby Krest75 » 22 Mar 2020, 12:26

Потешь публику своими клоунскими сообщениями, да, напиши
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#317  Postby Soul982 » 22 Mar 2020, 17:43

Blade wrote:3 дня моют химией дороги все, и во всех сейчас супермаркетах стоит охранник который просит мыть руки до и после, стоят бутылочки с химией доступные,

вот только это способ отмыва бабла, а не борьбы с вирусом. Мыть руки с мылом это, конечно, круто, но абсолютно бесполезно т.к. ты смываешь вирус с рук, а с тех вещей\продуктов, к которым прикасался заражённый, ты ничего не смываешь, и по итогу трогаешь это своими руками.
Blade wrote:по России ,- ты конечно меня удивил, т.к все сводки там также норм!,

Чушь несёшь, официально ещё неделю назад было 50 заражённых, с каждым днём всё больше. Причём, что забавно, в Нью-Йорке по результатам 8к тестов нашли 1000 заражённых, а в РФ (заметь, не в Москве какой-нибудь, а во ВСЕЙ СТРАНЕ) по результатам 11к тестов - только 50!
Там типа бланки раздавали что ли, с пунктами "я болен\ я не болен", типа галочку поставить?))
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#318  Postby Blade » 23 Mar 2020, 02:04

О
Tiger_Tiger wrote:Блэйд, напиши свой прогноз по коронавирусу

5-3 дня назад, очень! очень было угнетенное и, подавленное, просто раздавленное ощущение у меня полностью, я вообще не мог -мог работать, только ходил по улице и на сов смотрел, А вчера мне знакомая сообщает что в Италии по 400-700 трупов за сутки, убирать некому их уже, -Шок!, как в Донецке ситуация,
Я совершенно не слежу за новостями вообще, мне некогда, всю сложность ситуации а понял только вчера-сегодня, по моим ощущениям - Безусловно это гораздо и в разы хуже чем в Донецке на боевых стадиях, где за сутки по 1,5- 4 тыс расстреливали людей,

Прогноз такой - Все мы им переболеем, если не сегодня то осенью, умрет от 3-7% кто им переболел, умирают многие испытывая боль при этом, умирают в основном у кого низкая Монада, независимо ребенок или взрослый,
Это переходный период на другой уровень, уходит старая расса Арийская, приходит новая,
Сейчас мне тут напишут о бреде моем , но итог и факты- доказанная вещь уже, сами смотрите и читайте,

Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:
[color=green:[/color]
Krest75 wrote:Потешь публику своими клоунскими сообщениями, да, напиши

Еще раз так Выразитесь здесь Уважаемый, со своими "клоунскими сообщениями", буду просить Администрацию поменять Модеров здесь на новых , что-бы могли тебя чистить ну или мутить,
Здесь тебе не - " Потешь публику"-, клоунаду в мини-чате устраивай, там флуд разрешен,
Территория это охраняется Блейдом и Тигрюней лично, балаболки и оскарбления разные, и глупой писаниной - Здесь не уместны! Тут только умные разговоры и на серьезные темы,
Я последний раз предупреждаю Креста75 лично его,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у тормоза"

Post Number:#319  Postby Krest75 » 23 Mar 2020, 04:42

Blade wrote:Добавлено спустя 35 минут 50 секунд:

Один абзац, 35 минут, твой новый личный рекорд? :slowpoke:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#320  Postby Blade » 24 Mar 2020, 00:13

Krest75 wrote:Один абзац, 35 минут, твой новый личный рекорд?

Дитя Революции Ты "Krest75 ", по уму и сознанию ты - Полиграф Полиграфович Шариков, помощник начальника подотдела очистки города от бродячих животных, Ум короток + потресканный у тебя, А восприятие в жизни - 0.
Мой личный рекорд "новый" - это ответ ГвинБлайлу был, он длился 5-6 месяцев, (ну чем умнее вопрос тем сложнее на него ответить, это нормально!),
К большому сожаленью ты перепуганный по жизни, никогда у тебя не хватит сил и смелости задать здесь норм вопрос, ты только и можешь что -Унижать_Оскарлять_Хамить_Ругаться_Издеваться, нет у тебя смелости да и Ума на что-то умное, "Коса длинна - да Ум короток«!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Yandex and 8 guests