Удалено

Свободное общение на тему мода FIanna Mercenaries

Moderator: Модераторы Mercenaries

Re: Деньги для новичков

Post Number:#11  Postby Tiger_Tiger » 05 May 2020, 14:18

Ничего, кидай тому кому захочешь из этих двоих. Другие игроки все таки смотрят профили и видят кому золото нужнее. Не волнуйся, новички не остаются без присмотра. Там более денежная поддержка нужна только до тех пор пока у них не появится более менее нормальная броня и оружие. На самом деле это довольно быстрый процесс...вон и Шнапс, и Факторис, и Дэнчик уже одеты. Можно концентрироваться на других.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Re: Деньги для новичков

Post Number:#12  Postby Gwynbleidd » 05 May 2020, 14:19

Soul982 wrote:Вот зайдёт новичок, и ему 10 минут понадобится, чтобы прочесть все эти кнопки

Наш форум, мягко говоря, не идеален. Это медицинский факт. Но, представим на минуту, что даже не будучи админом этого форума, а простым юзером, смог бы легко найти кнопку Фианна Мерсенариес и инструкцию. Увы, но проще в чате написать: "как скОчать".

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
Soul982, тем не менее, это очень размытый ответ. Всё зависит от человека. Один "врубился" сразу и задрачивает каждый день, а другой раз в неделю заходит и "тупой мод". Всё таки может стоит обозначить этот вопрос цифрами? Отыграл до такой то цифры в профиле — ты можешь попросить денег. Сверх того —"давай до свиданья". У тебя есть ДМ.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Деньги для новичков

Post Number:#13  Postby Tiger_Tiger » 05 May 2020, 14:40

Thrall wrote:Соул активный участник проекта, он ему нравится, он его хочет поддержать и поднять со дна, ему нравится игра, он хочет вернуть комьюнити.

И так самоотверженно рвать задницу из за утонувшей Фианны (к сожалению) где его много кто хейтит, и что бы поднять ее хотя бы немного - только ради того что бы кому-то что-то доказать?

В том то и дело что не надо рвать задницу. Всё проще...хочешь что бы был онлайн- играй, будь видимым на сервере, хочешь помочь новичку-помоги...если не деньгами, то вниманием и временем..научи играть или проведи время в дискорде что бы они не бегали одни(а это кстати со слов самих новичков даже нужнее чем деньги).
Валер, ты думаешь онлайн в последние 2 недели так вырос? Да, с 20 человек максимум до сколько то там...а до этого что было? А до этого, месяца 2-3 назад, люди играли в 4-8 человек и это те кто меньше всех пишет на форуме:Дрэдд, Муятаха, Норп, Орех, Вайфлекс и тд (Совпадение? Не думаю). Никто не пытался "поднимать с колен" Фиану, они просто играли и постепенно онлайн вырос до 16-20. Полезное конечно делается-гораздо проще работать уже с каким то базовым онлайном чем с нуля. И Соулу спасибо за сервера и х2, но меня очень радуют люди которые играют невзирая на онлайн.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Re: Деньги для новичков

Post Number:#14  Postby Raneno » 05 May 2020, 15:18

Soul982 wrote:собирательное название всех, кто ещё не врубился как тут играть, и у него некем играть толком. Хотя бы один перс одетый должен быть. Под одетым подразумевается полноценно одетый щитовик\мечник и т.д. Не в максимум, но хотя бы в средние.


Так и есть, я так и играю, тем самым даю некоторым новичкам понять, что не только в банке можно "полноценно" играть.
И да, не знаю как новичков, но меня иногда посещает мысль об отвращении от мода.
В первую очередь это касается лютых задротов в фулл латах.
Как бы на данный момент наблюдается некий пик активности онлайна, в том числе и новых игроков.
Нет чтобы поспособствовать этому, лютые задры только отпугивают потенциальных игроков от данного мода.
Ну сними ты банку, продемонстрируй всем что ты хоть на что-то способен, нет же, нужно одеть фулл латы и выносить все живое.
Некоторые скажут мол: А кто тебе не дает возможности купить банку?
А я отвечу:
1) Не все играли с 13-14 и т.д. годов.
2) Банка/латы - как минимум сковывают движения и как максимум это не показатель твоего скилла, а наоборот - показатель твоей бесполезности и неполноценности.
(Сингл не в счет, ибо там нет перед кем выпендриваться и так же хп в бою не регенится)

Бонусом ко всему в отличие от натива, здесь крайне неясна механика колющего удара, он иногда попросту не проходит, что тоже вносит свою лепту.
Так же латы/кольчуги и прочее на фоне камня/особенно каменных стен как бы сливаются, что ли, вообщем хамелеоны.
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

Re: Деньги для новичков

Post Number:#15  Postby Krest75 » 05 May 2020, 15:41

ну есть тут один,
memberlist.php?mode=viewprofile&u=155892
вчера зарегался, с миру по нитке. Спросил на пабилке надо, говорит не помешают
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Деньги для новичков

Post Number:#16  Postby John__Gold » 05 May 2020, 16:03

вот у вас есть стандартные классы -мол, станд лучник там,станд пех(щитовик), или наёмник.Та вот сделали бы что играя за стандартного перса тоже можно получать деньги за раунд и всё и не надо никому скидывать шекели.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 47

Re: Деньги для новичков

Post Number:#17  Postby R1ke » 05 May 2020, 16:10

40 часов отыграл, считай как раб 5\2 отдал фианке долг и получи 40к. Не будет новорегов ради голды+нытья.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 213

Re: Деньги для новичков

Post Number:#18  Postby Tyler Durden » 05 May 2020, 16:30

Ranenый в мозг wrote:И да, не знаю как новичков, но меня иногда посещает мысль об отвращении от мода.
В первую очередь это касается лютых задротов в фулл латах.

Ranenый в мозг wrote:Нет чтобы поспособствовать этому, лютые задры только отпугивают потенциальных игроков от данного мода.
Ну сними ты банку, продемонстрируй всем что ты хоть на что-то способен, нет же, нужно одеть фулл латы и выносить все живое.

Чувак, ну хватит уже ныть с этими банками. Не нравится получать от банок, то либо купи оружие против банок (клевец или молот), либо выбери другой класс, либо свали на натив. Никого эти банки не напрягают, если есть руки - можно воспользоваться их медлительностью и заспамить, если кривые руки (кейс для тебя) - можно убежать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: Деньги для новичков

Post Number:#19  Postby Glenn » 05 May 2020, 23:34

Raneno wrote:Ну сними ты банку, продемонстрируй всем что ты хоть на что-то способен, нет же, нужно одеть фулл латы и выносить все живое.

А если мне нравятся рысори в даспехах? Кому они не нравятся вообще? Да и "лютые задроты в банках" вряд ли что-то сильно потеряют без этих самых лат.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Re: Деньги для новичков

Post Number:#20  Postby Tiger_Tiger » 06 May 2020, 00:08

Кстати да) возможно и лучше что они остаются в этих банках. Вон Стрелочка/Vulture не растерялся не смотря на то что не умеет и сделал очень бесящего конного лука
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

PreviousNext



Return to Fianna Mercenaries [Общий подфорум]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest

cron