Удалено

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Нравится?

Да
4
24%
Нет
13
76%
 
Total votes : 17

Я не решаю каким правилам быть. Но это же надо так перевернуть и связать то что пока ещё оскорбления в основных правилах не разрешили и то что мы чуть ли не собрались БАНИТЬ за малейшие маты. Зачем ты везде пишешь об этих огромных мьютах которых давно нет и специально заранее запугиваешь игроков которые тысячу лет не играли? Даже если правила не изменят, такой подход никак не способствует привлечению старых игроков.

А старым игрокам бы написал мол наказания давно уже мягче, но пытаюсь отменить наказания за оскорбления совсем. Всё. Для самих игроков это звучит гораздо приятнее чем слушать панику что всех скоро забанят и замьютят на 100+ часов как только они вернуться.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Кредита доверия к администрации очень мало. Потому я и пишу так, как оно есть - сейчас вы не баните, а завтра баните, потому что железобетонного ответа на тему правил никто дать не хочет.

Добавлено спустя 1 минуту:
Плюс, раньше ведь так и было. Летом переставали наказывать, пока игроки отдыхают, а как только они возвращались - вновь шли баны.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Да, переставали и банили но только в рамках правил от Райка. Никогда мы не возвращались к банам на много-много часов.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 73

Tiger_Tiger wrote:такой подход никак не способствует привлечению старых игроков

Вот-вот, зато привлечению способствуют пермачи из-за спонтанных истерик местного админа с синдромом вахтёра)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Tiger_Tiger wrote:только в рамках правил от Райка

в которых изменены только сроки наказаний. По его правилам пинок трупа - это святотатство и надо банить.
А чтобы не быть голословным, вот цитата из его правил:
4.8. Запрещено намеренно мешать и провоцировать своих игроков по команде. Наказание: предупреждение, при рецидиве - бан.
4.12 Запрещено садится на трупы, тем самым унижая достоинство игрока и провоцируя его на ответные действия/меры, за это - вы будете получать предупреждение, за систематические действия - "петушка" на 18 4 часа.
4.15. Запрещено систематически пинать трупы, вы будете получать предупреждение как за провокацию. При рецидивах - "петушка" на 18 часов

Это не правила, это кусок дерьма. Я отказываюсь в этом участвовать. Если вы такие тупые, что не хотите осознать перспективу игры при таких правилах - катитесь вхуй.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Previous



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: Yandex and 4 guests