Ну чё, сдохли?

Лог изменений, отчеты об ошибках, глюках, багах, ваши предложения и замечания, бета тест.

Ну чё, сдохли?

Post Number:#1  Postby CucurbitoRivetbolt » 23 Jul 2020, 09:49

Может это, рекламку там организовать меркам? Я даже буду не против заходить вечером чтобы создавать иллюзию онлайна, авось новички наводнят и подымемся, мМ?
Или олды не допустят и зайдут устроить всем новеньким резню, чтобы все снова вышли?

Типа, у меня даже была идея для рекламы, но мне че, одному не хочется добивать фаяну?
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Re: Ну чё, сдохли?

Post Number:#2  Postby Magot » 23 Jul 2020, 11:10

Ку. Меня заставит играть только большой актив. Но мне лень напрягаться, чтобы он появился. Замкнутый круг.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: Ну чё, сдохли?

Post Number:#3  Postby Krest75 » 23 Jul 2020, 11:11

CucurbitoRivetbolt wrote:Или олды не допустят и зайдут устроить всем новеньким резню, чтобы все снова вышли?

:crab:
Могу помочь, скинуться бы на рекламу на соответствующем тематическом канале на Ютубе, но при условии что на мерках будут кое какие изменения, а то в труху все уйдет.

Добавлено спустя 44 секунды:
Magot кек, а мне наоборот нравится когда игроков не больше 15ти человек на сервере. Ну и при условии, что больше нуля
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Ну чё, сдохли?

Post Number:#4  Postby Gwynbleidd » 23 Jul 2020, 14:12

Krest75 wrote:кое какие изменения

Например?

Добавлено спустя 55 секунд:
CucurbitoRivetbolt wrote:Ну чё, сдохли?

А вообще, да, сдохли. Как многие здесь и мечтали.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: Ну чё, сдохли?

Post Number:#5  Postby Krest75 » 23 Jul 2020, 15:06

Gwynbleidd, голдишка бы получать вне зависимости от количества игроков в команде, учитывая новые реалии те, кто только только начинал на мерках играть с ее системой экономики быстро на это все дело забивали
Ну и сделать раунды по три минуты, даже если пачками новички дохнуть будут, хоть не придется долго смотреть, как за последним ассасином до конца раунда будет какая то банка бегать :crab:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Ну чё, сдохли?

Post Number:#6  Postby CucurbitoRivetbolt » 23 Jul 2020, 16:31

Я попытаюсь расхайпить мерсы через друзей и друзей друзей в вк, но не обещаю что откликнется много, плюс ещё пару олдов попрошу зайти тоже, это мой максимум.
Единственное, мой знакомый может какому-то там стримеру написать чтобы тот на мерсы заглянул.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Re: Ну чё, сдохли?

Post Number:#7  Postby Krest75 » 23 Jul 2020, 17:27

CucurbitoRivetbolt, может подождать пока? Лично мне летом не охота сидеть за компом, когда на улице хорошая погода. Дождаться бы осени
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

Re: Ну чё, сдохли?

Post Number:#8  Postby Raneno » 25 Jul 2020, 14:18

Настолько скучно живется, что в мерки летом захотелось?
Кхм...
Я бы прям сейчас зашел бы в игру, будь версия мода 2014 года.
Но это чисто связано с ностальгией.
С другой стороны, если посмотреть объективно, то любой проект без последующих обновлений обречен на провал, т.к. все имеет свойство надоедать/устаревать.
С другой стороны, это частично лечится притоком нового пушечного мяса через рекламу.
Так же далеко не всегда обновы спасают проект, особенно если эти дополнения расходятся с пожеланиями самих пользователей (а это частое явление).
  • User avatar
  • Raneno
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: -18

Re: Ну чё, сдохли?

Post Number:#9  Postby CucurbitoRivetbolt » 25 Jul 2020, 16:27

Ну всё, в вк перекинул всем знакомым пост с ссылкой на мерсы, а там будь как будет, всех мерсовских могу попросить только чтобы заходили хотя бы вечером в игру вдруг кто будет
M&B Status:
Offline
Reputation point: 35

Re: Ну чё, сдохли?

Post Number:#10  Postby 1goR » 25 Jul 2020, 20:09

Watch on youtube.com
  • Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.
  • 1goR
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 28

Next



Return to Общий форум

Who is online

Users browsing this forum: Bing [Bot] and 5 guests

cron