"В шатре у Блэйда"

Флудилка.

Moderators: R1ke, pups

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#371  Postby Blade » 06 Dec 2020, 03:38

Krest75 wrote:Когда пропал нюх и ты не можешь больше обнюхаться

- "Если ты идиот!, то это -Надолго!", так вот о делах -

Задавали и неоднократно, но -Как то вяло ! -Но вопрос этот поступает по ходу "проблемы" ?, Я так это понимаю,, а именно, -КОВИД19!!, -Еще Раз!! -Да Мы все переболеем им, И до весны -не раз еще!, -Я уже им -Болел, болел им 3-6дней, там первые 1-3 дня на "ногах", потом " 3 дня в кровате", "обоняние -Разширенное было-супер", Проблемы в последствии теперь у меня -Постоянные боли в области Сердца, т.к Ковид19 Нагружает сильно_сильно очень сердце!, при том что я сразу пил "Антибиотики+Витамины++антирасширяющие Сосуды забыл как они называются", Но я как бы еще и здоров и молод почти, я к чему веду -Всем переболевшим нужно делать сдачу еще "крови" на антитела, что бы определили -какой уровень у вас их и через сколько вы снова реально можете заболеть им(этим), -Жесть! Деньги на деньгах, Расходы на расходах, -Гарантий никаких!, Если вообще этим не заниматься -Даже не знаю, вариант исхода -?!,

По прогнозам "Аналитиков" КОВИД19 - -Приравнивался "ранее" в 2019году к 1й Мировой войне!, -Это по "смертности", 8-10 мил, сейчас -вроде более уже, уже чем 1.516мил, умерло ОТ НЕГО!, а это только 5-7% заболевших всего,, в мире!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#372  Postby Blade » 09 Dec 2020, 03:21

Krest75 wrote:Гигант мысли,

МАТ - язык бесов!, честно!!, -это Язык Дьявола,

Сквернословие - это -духовный смрад!, -так оно И есть!!

По всем "Ощущениям" и колидибровке как "Воздуха" так и по " Воде", МАТ - МАТ =Это "Создание Сущностей на Подсознательном Уровне, Управляющие и Воздествующие на живые Энергетиекие наши оболоки"!,
Содержание матерных слов таково, что воздействует на сознание и даже подсознание человека, и особенно на детей. Всякое слово, и хорошее и дурное, обладает весом и силой!!!. Дурное слово наводит на дурные мысли, сеет зло!, пусть и бессознательно. Ведь если и мысль наша материальна, то уж наверняка нечестивые наши выражения еще более материальны. Вот и скапливаются ругательные слова над нами "черной аурой", принося Беды!, - и самому матерщиннику, и тем, кто его окружает. Сквернословие, маты,
маты, -несомненно, влияет на формирование нравственного стержня в человеке. Особенно страшно, когда в среде матерщинников воспитываются дети!!!!. Через уши да в душу попадают МАТЫ_МАТЫ_МАТЫ_МАТЫ, - слова и закладывают в человеке нравственную грязь!.
Это не просто легкомыслие, грубые шутки, не простые колебания воздушных волн. Произнося страшные заклинания!!!, (ТАК оно и есть!! ), то есть говоря матерные слова, человек призывает к себе гнуснейших бесов, приносит сатане словесную жертву!!.
Идут по улице девушки. Прекрасные, юные лица, красивые одежды. Но вот они раскрыли рты — И Грязь, Пакость, МАТЫ!!, - полилась рекой из них. Они ничем не возмущены и не ссорятся между собою, просто это их обычный способ общения.
-ФУ!!, -РОт плиз!!)), -Я так и Им говорю -Рот плиз!!!!,
Особенно страшно!!!!!
- - - , когда Сами родители оскорбляют детский слух нравственно растлевающими словами!!. Характер ребенка формируется в раннем возрасте. Детские психологи считают, что формирование его происходит с младенчества и до семи лет. Дальше начинает складываться мировоззрение, взгляд на мир, на жизнь, отношение к людям, окружающим его, обществу и различным явлениям жизни. Все это в основном приходится на школьный возраст потом!,
ок!!
Если вы ругаетесь матом, не удивляйтесь, почему в вашей жизни неприятности. Мат — это почти проклятья, которые вы посылаете на людей, а в первую очередь на себя…
Маты-Маты-Маты!!, Я Очень "Часто" ими был говорю!!, :facepalm:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#373  Postby Blade » 10 Dec 2020, 03:00

Blade wrote:По всем "Ощущениям" и колидибровке как "Воздуха" так и по " Воде"

- - - Четыре знака Зодиака, с которыми очень тяжело строить отношения - -

-Телец - -
Представителям этого знака тяжело дается открытость, они считают проявления эмоций признаком плохого воспитания. Они всегда соблюдают дистанцию и не доверяют людям. Телец не показывает свой интерес, так как опасается, что его чувства не взаимны. Даже когда он полон любви, ему проще казаться неприступным и равнодушным. Он открывается только тогда, когда его доверие заслужат не красивыми словами, а делом. -Так и Есть)),

- Близнецы - -
Веселые и общительные Близнецы создают впечатление открытых людей, но на самом деле, у них есть несколько масок, которые они надевают. На самом деле, они - эмоциональные недотроги. Им нравится играть в недоступность и неожиданно ускользать. Представители этого знака предпочитают держаться на расстоянии и остро реагируют на попытки проникнуть в их загадочную душу. -Хозяйка У меня )),

- Скорпион - -
Скорпионы сохраняют холодность и осторожность практически в любой ситуации. Трудно понять, что они чувствуют на самом деле. Их настроение резко и непредсказуемо меняется, они моментально переходят от дружелюбия к враждебности. Они любят шокировать людей и создавать интригу. Представители этого знака заставят партнера хорошо постараться, прежде чем ответят на его чувства. Но даже после этого, Скорпион не забывает демонстрировать, что в любой момент может уйти. -))

- Козерог - -
Козерог открывает душу только тем, кто не потеряет к ним интерес после их холодности и отстраненности. Он скрывает свои чувства и прячет их за маской холодного циника, немного насмешливо наблюдая за переживаниями других людей. Для того, чтобы Козерог хоть немного открылся, нужны многочисленные подтверждения преданности со стороны партнера. -И общение +Похвала))

P.S. -Все проверено и действительно Так и Есть!, Отхождения от правды -есть, но не в Основе, только по НЮАНСАМ!, кто -Не согласен -Плиз пишите свои и -Взгляды и -Выводы, -Я с Вами совместно все мы и - --Рассмотрим и Изучим!!, ),источник- не важен т,к я работаю только в силу своих знаний и ощущений!, все через "себя" пропускаю!, - -ОК!!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#374  Postby Blade » 27 Dec 2020, 02:57

Blade wrote:- - -

Что ждет знаки Зодиака по восточному календарю в 2021 году Белого Металлического Быка!
(однозначно -для меня лично -белый_серый +металл -удача))
Быки известны своим усердием, надежностью, силой и решимостью. Честные по природе, Быки – большие патриоты и верят в идеалы. Белый металлический Бык обладает решимостью, твердостью, трудолюбием. Стихия Металла наделяет его железной волей, а белый цвет − уверенностью в себе.
Прежде всего, это год единства семьи и укрепления семейных связей.
Итак - - - - -

Крыса- -
Для этого знака год станет очень успешным. Крыса считается тайным другом Быка. По китайской философии, такая дружба поможет реализовать все самые заветные мечты.

Бык - -
В 2021 году Быка ожидает большая удача. Чтобы ее не отпугнуть, нужно держаться за свою работу. Год принесет хорошую прибыль тем, кто готов усердно трудиться.

Тигр - -
Для Тигра 2021 год будет непростым, так как он слабее Быка. Представителям этого знака не стоит выяснять с кем-либо отношения, стоит избегать конфликтных ситуаций.

Кролик - -
Этот знак ожидает благоприятный год. Грызун в хороших отношениях с Быком и его ждет финансовая удача.

Дракон - -
Для Драконов 2021 год будет очень напряженным. Их грандиозные планы могут рухнуть в будущем году. Драконам нужно заранее позаботиться о том, где и как найти поддержку.

Змея - -
Все перемены для Змей в предстоящем году пойдут только на пользу. Представители этого знака могут смело переехать, бросить старую работу и найти новую.

Лошадь - -
Для этого знака год будет нейтральным и небогатым на успехи. Есть риск распада семьи, поэтому нужно максимально серьезно взяться за укрепление отношений.

Овца - -
Знак находится в открытом противостоянии с Быком. В 2021 году Овцам не стоит привлекать к себе внимание, чтобы избегать конфликтных ситуаций. Они должны сохранять спокойствие при любых обстоятельствах.

Обезьяна - -
Для Обезьян год неоднозначный: их ждут как успехи, так и неудачи. Если что-то пойдет не по плану, нужно принять ситуацию и прекратить панику. В основном, представителей этого знака будет напрягать финансовое положение.

Петух - -
Для Петухов 2021 год станет успешным для рождения детей, их ждет удача в личной жизни. Также отлично сложатся дела и в других сферах.

Собака - -
Собакам необходимо обратить внимание на свое здоровье. Также нужно постараться решить накопившиеся проблемы до наступления года Быка. В 2021 году представителям знака желательно разумно обращаться с деньгами и защитить свои сбережения.

Свинья - -
Для рожденных под этим знаком 2021 год − удачный. Важно держаться за своих друзей, товарищей, коллег. Все дела необходимо планировать с теми, кому Свинья доверяет. Того, кто решит действовать в одиночку, ожидает крах.

В общем Вывод - -Свинья_удачный!, Петух_успешный!, Обезьяна_их ждут как успехи, так и неудачи!,
Змея _Все перемены только на пользу,смело переехать, бросить старую работу!, Кролик_ Грызун в хороших отношениях с Быком и его ждет финансовая удача (вот же Грызун)), Бык (самый крутой, понятно раз его год) - ожидает большая удача, Крыса_ год станет очень успешным!, -перечислил самые только выгодные позиции,
Но!! Это еще не Все!! Следует безусловно Учитывать еще и свой -"вторичный" Горокоп, не связаннный по годам! -Это так же очень важно, и он регулирует некоторые процессы в "плюсы" либо в "минусы"! -Его мы позже разберем!, К примеру У Тельцов -Год возможен к Удаче но только в период -..., -Про это позже!)
Кому лично интересно -Друидский горокоп -(если вообще интересно) -Могу позже написать, но уже -кто попросит!!, Гороскоп по "КРОВИ" -и гороскоп по "Древу Фамильному" -это уже спец заказ, там кто не уверен в себе и знает при этом "фамилия И.О до третьего колена" -посчитать возможно, кем ему лучше быть в жизни и куда своих детей направлять,
Пишите ваши отзывы, вопросы, и возможно даже -Советы)!
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#375  Postby Hannibal Lecter » 01 Jan 2021, 00:54

Blade wrote: - - -


2021год -год Белого Металлического Быка. Этот год принесет вам большие-большие Деньги, большой-большой Успех и много-много Радостей и Счастья, но! Не для всех, а для тех кто потрудиться, потому- что Бычек любит тех кто трудиттся. 2021 год -это год Ярких движений, Яркого Успеха и всего того-того, что вы сами для себя пожелаете, это будет приходить неизбежно и быстро, если Вы будете трудиться. Бычек -одарит Вас золотом и деньгами в том случае, если вы будете стараться и заботиться о себе и о своих ближних.
Я желаю вам в 2021году обрести настоящую любовь, настоящую надежду, и пусть все это сопутствует вашему Счастью и Радости. Поздравляю всех с наступающим 2021 годом!) :hmhm:
-"Blade"-
M&B Status:
Offline
Reputation point: 0

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#376  Postby Gwynbleidd » 05 Jan 2021, 19:38

Blade wrote:Овца - -
Знак находится в открытом противостоянии с Быком. В 2021 году Овцам не стоит привлекать к себе внимание, чтобы избегать конфликтных ситуаций. Они должны сохранять спокойствие при любых обстоятельствах.

А за овцу, ответишь. Мы, козы, любого быка на рога поднимем. Наверно. =)
Всех с Новым годом, уважаемые!

ПыСы
74 сообщения помогаем мне отбить, до 10 тысяч.
Image
ImageImage
Image
Пиратка

Лицензия

Image
Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#377  Postby Blade » 13 Jan 2021, 03:44

Gwynbleidd wrote:А за овцу, ответишь. Мы, козы, любого ,,, . Наверно. =)
Всех с Новым годом, уважаемые!

И Вас также с прошедшим и с наступающими также празниками)!!,

частично отпишу Гороскоп в год Быка шуточно) - :vaganych:
Год Быка приумножит все)! - -Петухи встретят свою частую любовьь!), Собаки обретут финансовое без-спокойствие), Кролик -окончательно выпустит когти и поцокает шпорами, Тиграа -царь всех зверей но, не только там где Блайде(Лефф), Бык -классическое шагание в упряжке и пробивание стены лбом), Дракон -бутафорское атласное шуршание в банке с хорошими процентами), Овца!!)) - - северный холод вам ни по чем, вас греет шерсть и любовь близких, а Свинья - даже на печи -пролежни появятся, а деньги неособо) но!- под дубом ройте клад)), -к 14,01,2021 году - - Я) подготовлю "Горокоп" для Всех), возможно даже в стихах)) :daaa:

P.S. -" самое гармоничное - это родиться под знаком Тельца в год Быка xxx: и В качестве тотемного животного,,) :pekaking:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#378  Postby Magot » 13 Jan 2021, 13:26

Да, только пахать нужно)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 5

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#379  Postby Blade » 14 Jan 2021, 23:20

Magot wrote:Да, только пахать нужно)

эээ -Куда пропал ты?????, Я тебе пишу-пушу!!, пол года уже!, !. -Что так тяжело тебе в Скайп зайти уже?, отписаться мне, Пообщаться, рассказать как дела твои и все такое, ??
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Re: "В шатре у Блэйда"

Post Number:#380  Postby Blade » 16 Jan 2021, 23:39

Magot wrote:Да,


ну Ок, -Красава ты!!,
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

PreviousNext



Return to Отдыхаем

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 5 guests

cron