Обсуждение, вопросы и предложения

版主: Модераторы NordInvasion

Общее обсуждение мода. Каким вы нашли этот мод. Нужен ли он на Fianna. Что понравилось, что нет. Что, по вашему мнению, необходимо добавить в мод и т.п.

Ответы на популярные вопросы:
  • A: Почему всего 16 слотов? Поставьте больше!
    Q: Баланс и скрипты мода рассчитаны на 16 игроков. В случае необходимости будет увеличено количество серверов.
  • A: Можно ли будет переводить деньги из Mercenaries?
    Q:Реализована конвертация форумного золота в золото NI или asssist XP.
  • A:Форумное золото в золото NI курс 1 к 10!
    Форумное золото в asssist XP курс 1 к 5! (1 золотых - 5 asssist XP.)
    Q:Когда будет обнова?
  • A:После того, как k700 ее доделает.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 435

Зайди в настройки. Если там нет русского, скачай русификатор для варбанда, там и инструкция куда все закидывать, как подключать и как сменить

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
А вообще можно и Гуглом воспользоваться. Быстрее будет
图片
M&B Status:
Offline
Reputation point: 91

[quote="Krest75"]Зайди в настройки. Если там нет русского, скачай

Беспрерывно задаюсь одним вопросом ? - Почему же "Krest75" не сделали ГлавМодером? Уже есть там Один-одно!, ,-уже одно_дно) есть там "тиипа" ДРЕДД?, А кто его туда Восхвалил?, Презентовал?, Направил?, Узаконил? , -и смысл этого смысла как существа вообще?,
Что вообще в помощь Делает он?, Krest75 -Вот сейчас настройки выдает в помощь, в отличии от "презентованого Узаконника"!, ,,, вопрос---- "Krest75" - Кому-то в кормушку "насрал"?, Аа?, Обидел прям вот так сильно- вас кого-то?, а "Узаконник" ДРЕЕДД -еще типа не "расрал" никому ?*?, чего вы ждете?, -бесполезности полной?, -деградации?, -А зачем? Почему?,

Ничего себе!, Да Я пишу -"В разы по сильнее чем 2 помощника президента" с которыми я лично Общаюсь), Капец!,
--Да мне в пору "Самого себя копировать и цитировать уже"!!), - -такое -высказывание! блин, и это еще в - пользу я -
"Krest75")!), -ОХРЕНЕТЬ! :pekaking:
最后由 Blade 编辑于 15 11月 2021, 23:33,总共编辑了 2 次
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

Watch on youtube.com
  • 头像
  • Commander
    Лорд
    Clans:
      Not involved in the clans.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 77

Blade 写道:
Krest75 写道:Зайди в настройки. Если там нет русского, скачай

Беспрерывно задаюсь одним вопросом ? - Почему же "Krest75" не сделали ГлавМодером? Уже есть там Один-одно!, ,-уже одно_дно) есть там "тиипа" ДРЕДД?, А кто его туда Восхвалил?, Презентовал?, Направил?, Узаконил? , -и смысл этого смысла как существа вообще?,
Что вообще в помощь Делает он?, Krest75 -Вот сейчас настройки выдает в помощь, в отличии от "презентованого Узаконника"!, ,,, вопрос---- "Krest75" - Кому-то в кормушку "насрал"?, Аа?, Обидел прям вот так сильно- вас кого-то?, а "Узаконник" ДРЕЕДД -еще типа не "расрал" никому ?*?, чего вы ждете?, -бесполезности полной?, -деградации?, -А зачем? Почему?,

Ничего себе!, Да Я пишу -"В разы по сильнее чем 2 помощника президента" с которыми я лично Общаюсь), Капец!,
--Да мне в пору "Самого себя копировать и цитировать уже"!!), - -такое -высказывание! блин, и это еще в -

--Пока сам себя не -Подчеркнешь и не УБОЛЬШИШЬ! --=, -ни одна "дрянь" -Меня -не Увидит!, Вот же незадача) :happy:
M&B Status:
Offline
Reputation point: 34

上一页



回到 Fianna NI [Общий подфорум]

在线用户

正在浏览此版面的用户:没有注册用户 和 2 位游客