[MMT] Обсуждения, предложения

Moderator: Модераторы Mercenaries

Выскажу я свое мнение по составу команд. Не кажктся ли вам что играть 6×6 это не формат для турнира? Это же до боли уныло,особенно на открытых картах типа руин форта и т.д никакого полета мысли для разнообразия тактики и удовольствия от игры. За сим спрошу, вам самим интересно играть 6×6? Потому предлагаю играть минимум 10×10. Это самое идеальное колличество людей для командной игры. Есть возможность выставить больше? Выставляйте. Дайте поиграть всей вашей команде. Тем более когда не обязательна клановая принадлежность можно добрать желающих из других кланов.
Заставь думать своих врагов что ты не простой смертный (с)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Merc, большинство кланов не в состоянии выдвинуть 10, а то и 8 человек на клановый бой, а ты хочешь чтобы на турнире выдвигали 10 человек. Если они сделают как ты хочешь, что на турнир выйдет всего 3-4 команды, вместо желанных ~10.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 113

Опять же, читайте регламент, если есть люди, не хотите 6х6, по согласию можно сыграть 8х8, по поводу идеального формата я больше склоняюсь к 8х8, нежели к 10х10, а 6х6 будет оч интересно на закрытых играть, раньше ведь все КВ были 6х6 и никто не ныл)
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

Тогда вытекает следующий вопрос, почему когда на кв есть народ играют 8×8? Потому что если выставить 10×10 бояться не затащить?) Почему я поднимаю данный вопрос, проста на днях посмотрел стрим(если это можно так назвать) финала мпц2. 8×8 идеально сидеть и ждать флаги?) Надеюсь народ меня услышит и будет играть с бОльшим колличеством игроков и покажут действительно динамичные красивые матчи, а не будут сидеть и ждать 3 минуты до флагов. К примеру посмотрить как европа в мерках играет) каждый раунд раш и ты реально не знаешь кто победит до конца.
Заставь думать своих врагов что ты не простой смертный (с)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Merc wrote:Потому что если выставить 10×10 бояться не затащить?

в точку
Писать только по поводу доната, аренды серверов, рекламы, сотрудничества, найденных багов, проблем с регистрацией ID. Ну или телочкам, желающим переспать. Не занимаюсь администрированием серверов, разбанами, жалобами, набором админов, не ставлю значки в тс.
Find more details and items in the profil of the user

Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
1 pcs.
Click the icon to see the image in fullscreen mode  
2 pcs.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 156

Да, ты верно подметил.Просто напросто есть риск не затащить, но тут ничего уголовного нет, если у меня есть 8 игроков опытных и 2 новичка, а у противника 10 опытных, то резон мне соглашатся на игру 10х10 ? Если и так понятно что я уже в минусе буду. Каждый выставляет столько сколько считает нужным отталкиваясь от минимума, критерии оценивания тех кто должен быть в основе на матче у каждого свои, пожалуй. Так что, вопрос весьма спорный, массовые зарубы конечно хорошо, но только на простых матчах, уж никак не на турнире где важны очки, место в таблице и т.д.
Guardians : Image
Wanderers : Image
Фан - арт : Image
Делаю посольства для кланов/отрядов под заказ : Контактная информация:
Image Fianna: Aztec;
Image Skype: aztec3332;
Image Минимальная ставка : 10 000 (форумной валюты)
Учитываются все пожелания заказчика.
Выполненые работы:
Посольство отряда Guardians: Клик;
Посольство отряда Isengard: Клик;
Посольство клана Wanderers: Клик;
M&B Status:
Offline
Reputation point: 315

У каждого формата свои плюсы, в 6-6 больше ответственность от каждого игрока, хотя мне кажется все будет так же))
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

А тим плей для чего? Пускай учатся. Просто по факту случается так, на кв приходят 15 человек с желанием поиграть, а играют только 8. Потому что оппонент боиться выставить дополнительных игроков. В свое время на енпл10 мы - дружина выставили 20 человек против 20варбанды. Вот это была веселая по истине заруба, а не эти 8×8. Можно было придумывать уйму различных тактик и решений. Я вас и склоняю к тому, чтобы как то разнообразить стольприевшийся игровой процесс массовыми битвами,в которых больше получаешь удовольствия от игры чем, образно говоря, в 5 играх 8×8. Не бойтесь эксперементировать, это вам не дота на 6 лямов зеленых))
Заставь думать своих врагов что ты не простой смертный (с)
M&B Status:
Offline
Reputation point: 17

Merc wrote: Не бойтесь эксперементировать

Можно просто сделать такой вариант: Обязательно к участию 6 человек, а скажем 4 игрока сидит в запасе.По обоюдному согласию команд, они могут выставить пару человек или же всех сразу.Ну что бы угодить всем и вся.Больше походит на формат КТ/КВ, но все же стоит обдумать.
M&B Status:
Offline
Reputation point: 3

Merc какой тимплей? Ты про что.
Naimans : Image
Feedback : Image
M&B Status:
Offline
Reputation point: 180

PreviousNext



Return to [MMT] Mercenaries Masters Tour [closed]

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 0 guests